Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Лечение молочницы народными способами

Отвары и настои из лечебных трав, используемых при лечении кандидоза

Лечение обоих партнеров

Сообщение Света » 17 мар 2009, 10:57

Помогите!.Нужно ли партнеру лечится когда у меня молочница7. Партнер постоянний. Мне спринцевание помогает. Ромашка с календулой.
Света

Спринцевание содой и йодом

Сообщение Ната » 20 мар 2009, 20:39

Anonymous писал(а):мне подруга посоветовала делать спринцквания раствором соды.это поможет или наоборот???????? :?
Помогает,еще можно добавить несколько капель йода.А мыться лучше всегда только простым мылом.
Ната

Мужчины переносчики

Сообщение shtorm » 12 апр 2009, 19:06

Подскажите плз а если партнер не зная о наличии молочницы заразился как ему лечится (или что вообще делать) для того чтобы не быть разносчиком этой ЗАРАЗЫ????
shtorm

Содовые спринцевания

Сообщение Гость » 13 апр 2009, 19:40

Ната писал(а):
Anonymous писал(а):мне подруга посоветовала делать спринцквания раствором соды.это поможет или наоборот???????? :?
Помогает,еще можно добавить несколько капель йода.А мыться лучше всегда только простым мылом.
скажите дозировку, плз
Гость

Срочно вылесить молочницу

Сообщение Гость » 30 апр 2009, 16:01

sasa55 писал(а):
Anonymous писал(а):
Одинокая писал(а):Подскажите пожалуйста что мне делать. Ситуация такая: через четыре дня мой любимый человек уезжает в другой город. Целый год я его не увижу. Очень хочется подарить ему последнюю незабываемую ночь. И тут...молочница. Как избавиться в короткий срок или хотя бы уменьшить зуд? Буду очень благодарна если ответите.
Попробуйте свечи Бетадин
сильно едреные свечи , сил хватило на 3 дня
А чем они такие едрёные??? Я вот купила флюкостат и что то ноль реакции, прям незнаю даже что делать!!! даже ноги не сдвинуть) :cry:
Гость

Свечи бифидумбактерин

Сообщение Маруся » 10 май 2009, 16:18

А если это свечи бифидумбактерин? На сколько это эфективно?
Маруся

Боль при мочеиспускании

Сообщение светланка » 24 май 2009, 11:19

подскажите как можно вылечить боль при мочеиспускании,если нбольше ничего не беспокоит?
светланка

Сообщение Гость » 14 июн 2009, 01:50

Знаете, я как только узнала, что у меня молочница, стала правильно питаться и выполнять все нормы гигиены, побольше ела фруктов и овощей, особенно морковки :D и все прошло :D
Гость

Молочница

Сообщение Гость » 21 июн 2009, 11:40

Маруся писал(а):А если это свечи бифидумбактерин? На сколько это эфективно?
Не знаю насколько работает бифидумбактерин, но 2 йогурта с бифидобактериями в день избавляет от молочницы, что проверено не раз на мне и моих знакомых. Я покупаю Активиа от Данон и никаких проблем. Так, что откажитесь от дорогостоящего флуконазола, который лишь на время избавит от боли и выделений и начните правильно питаться и включите в рацион йогурт с бифидобактериями.
Гость

Конечно нужно! Это же такая зараза!

Сообщение Людмила » 11 июл 2009, 17:22

Света писал(а):Помогите!.Нужно ли партнеру лечится когда у меня молочница7. Партнер постоянний. Мне спринцевание помогает. Ромашка с календулой.
:shock: :shock: Нужно лечиться в месте, и в одно время! Исключить пока секс.
Людмила

Проконсультируйтесь с врачом

Сообщение Мила » 11 июл 2009, 17:32

Anonymous писал(а):вот у меня молочница даже не знаю что делать,к врачу идти не хочу...А вот препратами такими как флюкостат и другии ни кто не пользовался,есть ли эффект?? и можно ли препораты приминять без рецепта врача?
От флюкостата У меня эфекта никакого, могу сказать точно! Желательно проконсультироваться с врачом. УДАЧИ!
Мила

Содовые спринцевания

Сообщение Гость » 15 июл 2009, 03:19

У меня молочница более 5 лет. Много что пробывала - не помогло. Но я уже и смерилась. Перетерплю, когда обострится и все... Но моим пару знакомым кое-что помогло (я пробывала - мне нет, наверное что она у меня давно :? ), а именно: на 1 л кипечоной воды добавлять 1 чайную ложку соды и немного марганцовки и спринцеватся этим пару раз вдень и так не менее недели... Од симптомов, когда она начинала мучить, мне помогло, но не вылечило. Может вам поможет, как моим знакомым... Желаю удачи!
Гость

Молочница

Сообщение гость » 23 июл 2009, 17:04

есть выделения, но на молочницу они не похожи, гинеколог подтвердил, что анализы хорошие, мол так бывает. но мне это не очень-то нравится, какие травы эффективнее?
гость

Грибки уже не реагируют на лекарства

Сообщение Гость » 26 июл 2009, 13:42

Anonymous писал(а):вот у меня молочница даже не знаю что делать,к врачу идти не хочу...А вот препратами такими как флюкостат и другии ни кто не пользовался,есть ли эффект?? и можно ли препораты приминять без рецепта врача?
Девчонки, мы с мужем покупали и Флюкостаты, и Дифлюканы, и Микосисты... Помогает, но только на время. Они (грибки) и правда мутируют, адаптируются и не реагируют на лекарства. Страдаем и лечимся оба, и бесполезно! Так что решила плюнуть на самолечение, и пойду завтра к врачу. Потом напишу о результатах.
Гость

Самолечение

Сообщение Гость » 05 авг 2009, 18:04

здравствуйте..помогите пожалуйста.мне 19-ть ,и я впервые заболела молочницей...я даже толком не могла определиться..но я полагаю,Что в любом случае необходимо идти к гинекологу?или можно что-то делать и самой,без консультации? :?
Гость

Пред.След.

Вернуться в Лечение молочницы народными способами