Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Мед как средство лечения молочницы

Отвары и настои из лечебных трав, используемых при лечении кандидоза

Сообщение Алена » 06 май 2008, 01:05

Кто нибудь пробовал использовать мед для лечения молочницы. На некоторых сайтах пишут что нужно смачивать тампон в медовом растворе. Как надолго и стоит ли. Скажите плиз, если у кого есть опыт?
Алена

Мишка очень любит мед

Сообщение Лина » 06 май 2008, 23:02

Мед, конечно, это хорошо, но сейчас существует столько разных современных препаратов для лечения молочницы! Мне кажется, они помогут гораздо быстрее избавиться от этой напасти. :roll:
Лина

Мед - это полезно

Сообщение Иришка » 07 май 2008, 13:29

Многие женщины для лечения молочницы используют мед. Вот способ: мед разводят в соотношении 1 : 10 и смазывают пораженную слизистую.
Иришка

Re: Мед - это полезно

Сообщение ниночка » 07 май 2008, 21:13

Иришка писал(а):Многие женщины для лечения молочницы используют мед. Вот способ: мед разводят в соотношении 1 : 10 и смазывают пораженную слизистую.
Подскажите ,пожалуйста, могут ли выделения "творожного" вида быть единственным симптомом молочницы? :oops:
ниночка

Первые признаки молочницы

Сообщение doctor » 07 май 2008, 22:07

Творожистые выделения, без резкого запаха - один из симптомов острой, то есть еще не перешедшей в хроническую, стадии молочницы. Обязательно сходите на прием к гинекологу, чтобы либо подтвердить и срочно начать лечение, либо опровергнуть наличие молочницы и успокоиться. К сожалению, острая стадия молочницы очень быстро может перейти в хроническую, которую вылечить уже гораздо сложнее.
doctor
Модератор

Биокефир помогает при молочнице

Сообщение Ира » 13 май 2008, 21:00

Я слышала, что био кефир помогает, просто им спринцеваться. А вообще надо лечить кишечник в первую очередь.
Ира

Сообщение Лина » 13 май 2008, 22:07

Ира писал(а):Я слышала, что био кефир помогает, просто им спринцеваться. А вообще надо лечить кишечник в первую очередь.
Да, я тоже читала, что при молочнице нужно пить биокефирчики. Они нормализуют микрофлору кишечника и молочница уходит.
Лина

Зуд и жжение половых органов

Сообщение Гость » 19 июн 2008, 15:37

Люди, подскажите! Чере 2 дня после случайной половой связи появился странный зуд и жжение, есть выделения. Что это может быть? :oops:
Гость

Аллергия на сперму

Сообщение Соня » 20 июн 2008, 09:31

Anonymous писал(а):Люди, подскажите! Чере 2 дня после случайной половой связи появился странныйзуд и жжение, есть выделения. Что это может быть? :oops:
Это может быть аллергия на сперму партнера. При легких формах аллергия проявляется в виде зуда, жжения и опухания половых органов после полового акта. Возможно также развитие аллергических реакций на содержащиеся в сперме следы лекарственных препаратов и продуктов питания. Использование презерватива позволит избежать явлений аллергии.
Соня

Мед

Сообщение Гость » 16 июл 2008, 23:35

мед не помогает
Гость

Мед не помогает

Сообщение Лиана » 20 июл 2008, 22:26

Anonymous писал(а):мед не помогает
Скажите, Гость, а как Вы им лечились? Может, мне поможет?... :roll: Заранее, спасибо.
Лиана

Сообщение jalcota » 27 окт 2009, 10:32

если Вы Дока, то объсните нам, как определить и подобрать для каждого лечение???
jalcota

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 12:10

Несколько дней назад пришла старая пациентка наша. Старая в смысле наблюдения, а не возраста. Пришлось её показывать гинекологам. Она додумалась себе кандидомикоз лечить мёдом. Совала себе "туды" тампоны медовые. Итог. Лютый кандидозище, расчёсанная и вся в язвах и мацерациях п...а, радующиеся сладенькому кандиды. У гинеколога верхняя челюсть сразу нижней стала, когда он эту картинку узрел и историю услышал.
Гость

Сообщение Девушка » 27 дек 2010, 22:43

Подскажите у моего молодого человека появились маленькие красные пятна на головке члена и чуть ниже, а у меня жжение и зуд влагалища и одна половая губа распухла.. ЧТо делать и как нам лечиться?К врачу не хотим идти(
Девушка

Re: Мед как средство лечения молочницы

Сообщение JamaiKaGod » 12 сен 2012, 11:29

Кто где покупает мед? Я нашел отличное место, где регулярно заказываю отличный и качественный мед - http://med-konfitur.ru/ . Покупаю в основном оптом - у них удобная доставка и лучшие цены, что весьма удобно
JamaiKaGod

Вернуться в Лечение молочницы народными способами