Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Хроническая молочница - определение?

Делимся опытом лечения хронической формы молочницы, методы профилактики хронической молочницы

Хроническая молочница - определение?

Сообщение doctor » 19 май 2008, 11:16

Хроническая молочница - что это?
doctor
Модератор

Диета при молочнице

Сообщение Белка » 11 мар 2009, 10:28

У меня молочница уже 5 лет.... И возникает по разным причинам... обычно от полноценного оргазма или когда переем сладкого (особенно шоколада)... При молочнице очень важна диета...
Белка

Сообщение сомик » 25 апр 2009, 17:28

а как оргазм и молочница совместимы? первый раз такое слышу! а вообще ПОМОГИТЕ сил уже нет ней бороться
сомик

Хроническая молочница

Сообщение Гость » 25 май 2009, 14:22

да девчонки, у меня тоже хроническая форма :oops: . никак не могу избавиться.
Гость

Хроническая молочница

Сообщение Оля-ля » 03 июн 2009, 20:50

Хроническая молочница-это когда рецидив и повторяется она с периодичностью раз в три месяца! Сама уже замучалась!!!!!!!!!!!!!!Сил нет! Может кто что эффективное посоветует-буду благодарна!Да не только я-все кто этим страдает!!!!!!! :cry:
Оля-ля

молочница

Сообщение Oksana » 15 июн 2009, 09:42

Я вообще страдаю от молочницы каждый месяц ровно за неделю до месячных...она начинается...и проходит когда как...когда почти незаметно...а иногда прям сильный зуд и выделения жудкие просто...аж хлопьями сыпет. Ходила уже тысячу раз ко врачам...- ничего не помогает из того что они прописывают, т.е в этом месяце помогло, а на следующий - опять то же самое а то и хуже. Назначали даже иммуноповышающие уколы - помогло на два месяца...а потом опять... Куда обращаться уже не знаю...и в платную и в бесплатную ходила - никто помочь не может...- так и живу. Что на это влияет? - по поводу оргазмов...- никогда не думала...но вот прочитала и вспомнила, что да было такое...что как испытаешь удовольствие(т.е нормальный хороший достаточный секс и его окончание))) - на следующий день молочница... И питаюсь вроде нормально...По поводу сладкого - да есть грешок...особенно перед месячными - кому ж не хочется тортика или шоколадки?))) - может из-за этого?, может надо в"эти" дни риска появления молочницы не кушать сладкого вообще? Врач говорит занимайтесь мол укреплением иммунитета и все пройдет... - Но что же это болезнь на всю оставшуюся жизнь?
Oksana

Сообщение Cherry » 01 июл 2009, 18:28

А я вот заметила такую штуку что молочница появляется после того секса когда муж скажем так сильно для меня старается и сам не до конца так сказать удовольствие получает)) Ну проще говоря если после секса во влагалище есть сперма то все нормально (она вообще чудодейственная прям), а если только долго продолжительно но в итоге спермы нет, то на тебе пожалуйста - молочница тут как тут. Ну и прочитав предыдущее про оргазм тоже могу провести аналогию в принципе - когда долгий качественный секс, то молочница есть, если же так по быстрому и все то нету ее. И не помогает тут ничего. И не вижу я лично связи не с иммунитетом, ни с диетой ни с чем кроме этого. Ну разве что иногда от нервовоеще бывает даже без секса. Ну либо это вообще такая штука что очень индивидуально. А может быть все же с гормонами связано т.к. при оргазме же гормональный фон меняется ну и возможно как-то провоцирует. А врачей послушаешь они только одно твердят: иммунитет надо повышать и ничего больше сказать не могут. Ведрами эти эхиноцеи и витамины пьешь а толку ноль. Почему у нас до сих пор медицина не может элементарных выводов то сделать и какой-то качественно другой подход к этой проблеме найти!
Cherry

Иммунитет

Сообщение Нютька » 02 июл 2009, 00:08

у меня тоже была всегда молочница, причем как осложнение ее я получила кишечную палочку - через микротрещины в кишечнике молочница всегда возникает в кишечнике - ! как признак дисбактериоза... это слова не одного даже врача, не мои выдумки.... также молочница опасна тем что также может как-то попасть в почки вызывая цистит все это я прошла лечилась у врача пол года... что только не пила... дифлюканы, микомаксы, микосисты, пимафуцин (таблетки) и другие уже название не помню, свечи в огромном количестве , кремы.. все подряд с врачом пробовали М возникала или перед или во время или сразу после мес-х... кровь ее активизирует.. это типичное проявление.... и разными курсами пробовали ее вылечить... сейчас по анализам вроде тьфу-тьфу-тьфу.... а помогло что.. когда уже поднадоело травится химией...я пошла к иммунологу, сдала на все-все. а главное - клеточно-гуморальный иммунитет... сразу все видно - низкий иммунитет и все! и хоть упейся микомаксами... нужно начинать с иммунитета и дисбактериоза....мне помогло девочки милые, попробуйте кто давно мучается начать также... всем удачи и здоровья!
Нютька

Укреплять иммунитет

Сообщение Нютька » 02 июл 2009, 00:09

кстати гинеколог также назначала иммуностимулирующие, но впустую, не помогало а именно иммунолог видит и знает КАКИЕ именно нужно а не то что всем подряд.... учитывайте это.. каждый должен заниматься своим делом ))) это я про то что лучше иммунитетные дела доверить иммунологу))))
Нютька

Флуконазол для мужа

Сообщение Матрёшка » 28 авг 2009, 21:47

а я мужу флуконазол дала и забыла о молочнице навсегда, т.к. после секаса у меня зуд всегда был.
Матрёшка

Тампоны с мазью Вишневского

Сообщение алла » 30 янв 2010, 16:37

Anonymous писал(а):Надо делать тампоны мазью вишневского,сама мучалась ужасно,это помогло 100%
алла

Сообщение Алона » 06 фев 2010, 00:02

Когда у меня бывали раньше обострения молочницы, то о сексе и думать страшно :(
Алона

Электромагнитная медицина

Сообщение Helen » 09 фев 2010, 11:30

Anonymous писал(а):
сомик писал(а):а как оргазм и молочница совместимы? первый раз такое слышу! а вообще ПОМОГИТЕ сил уже нет ней бороться
У меня лет 5 была!!... никакие мази и таблетки не помогали!!... на время - облегчение, а потом опять....!!! помогла электромагнитная медицина!... магнитной волной воздействуют на молекулу грибка!... т.е. в организме ни единой молекулы не остаётся! абсолютно безопасно!
Расскажите поточнее о электромагнитном лечении пожалуйста: какой специалист назначил и сколько процедур,как оно проводится?
Helen

Хроническая молочница

Сообщение Гость » 26 фев 2010, 23:19

Хроническая молочница может ли быть передатчиком к другому партнеру (женщина "молочница" - мужчина- другая женщина)?
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 07:42

Скажу. Мазок, изо рата и макроту. определить на наличие бактерий
Гость

След.

Вернуться в Хроническая молочница - методы лечения и профилактики