Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Помогите вылечить молочницу candida glabrata

Делимся опытом лечения хронической формы молочницы, методы профилактики хронической молочницы

Ничего не помогает

Сообщение Гость » 11 май 2009, 19:58

У меня тоже самое и давно, незнаю что делать, все методы перепробовала ничего не помогает :shock:
Гость

Аллергия - причина хронической молочницы

Сообщение Гость » 19 май 2009, 23:00

мне сказали,что причина хронической молочницы может быть и аллергия :?
Гость

Молочница

Сообщение Cherry » 01 июл 2009, 18:31

Ну у меня вот в жизни не на чо никаких аллергий не было, но молочница стабильно есть.
Cherry

Все о ней, о молочнице

Сообщение Джулька » 14 ноя 2009, 17:23

возникла проблема, на мой взгляд, основная причина в изменении гормонального фона в страдающем организме, возможен ранний климакс и как симптом молочница,а еще надо следить , чтобы слизистая не нарушалась, не травмировалась, чуть нарушишь, а она тут как тут, вычитала, что натощак утром и вечером надо выпивать по 1 стакану кефира и умерить сладкое. Ну попробуем.... будем бороться коллективно...
Джулька

Re: Помогите вылечить молочницу candida glabrata

Сообщение Raja » 22 фев 2010, 01:03

Привет! Не пробовала использовать Си-фри?
Raja

Сообщение Vanila » 14 мар 2010, 22:02

а что такое Си-Фри??? У меня тоже такая же проблема... пытаюсь во всем себе отказываться, перепробовала много методов лечения, уже руки опускаются :cry: :cry: :cry:
Vanila

Молочница - кандидоз

Сообщение galka » 18 июл 2010, 17:16

Как подтвердилось на моем примере, что для устранения, повторяющейся, трудно потдающейся лечению молочницы (кандидоз), требуется одновременное применение антигистаминов - противоаллергических средств.
galka

Re: Помогите вылечить молочницу candida glabrata

Сообщение Kowka-spb » 19 окт 2010, 12:18

lisichka писал(а):Привет,у меня стойкая молочница вызванная грибами Glabrata,кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь?
А какие анализы вы сдавали, чтобы определить именно этот род Candida, ведь обычно везде берут на Candida Albicans???
Kowka-spb

Вернуться в Хроническая молочница - методы лечения и профилактики