Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Лечение Флюкостатом

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Лечение Флюкостатом

Сообщение Лара » 15 май 2008, 10:42

Мне 16 лет. Я не так давно лечила молочницу с помощью капсулы Флюкостат. Может ли побочным эффектом быть отсутствие менструации?
Лара

Сообщение Ольга » 15 май 2008, 10:46

Молочница возникает в результате ослабления иммунитета при разнообразных воспалительных процессах, происходящих в вашем организме. Вот именно эти воспалительные процессы, а также авитаминозы, гормональные нарушения, психические травмы, гинекологические вмешательства, а еще заболевания печени и ожирение способствуют нарушению менструального цикла.
Ольга

Флюкостат

Сообщение lera » 11 окт 2008, 18:59

я обнаружила симптом недели три назад, сначала не обратила внимания, потом решила сходить к гинекологу н так и не собралась, 4 дня назад я выпила капсулу флюкостата, симптомы еще не прошли, когда это должно произойти? и достаточно ли одной капсулы?
lera

Флюкостат

Сообщение Дина » 13 окт 2008, 15:06

А вообще флюкостат помогает??? И если у меня аллергия на некоторые препораты,может ли он вызвать аллергическую реакцию и усугубить состояние?
Дина

Флюкостат

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 15:40

Дина писал(а):А вообще флюкостат помогает??? И если у меня аллергия на некоторые препораты,может ли он вызвать аллергическую реакцию и усугубить состояние?
Если вы знаете, на какие препараты у вас аллергия, то и не принимайте те лекарства, в составе которых есть эти элементы. А Флюкостат помогает, если правильно выбрать дозировку и схему лечения, а еще знать наверняка, какую болезнь вы будете лечить - может у вас и не молочница вовсе, а какой-нибудь вагинит.
Гость

Сообщение ольга николаевна » 02 фев 2009, 12:06

Если вы знаете, на какие препараты у вас аллергия, то и не принимайте те лекарства, в составе которых есть эти элементы. А Флюкостат помогает, если правильно выбрать дозировку и схему лечения, а еще знать наверняка, какую болезнь вы будете лечить - может у вас и не молочница вовсе, а какой-нибудь вагинит.[/quote] вы знаете...флюкостат вообще не эффективное средство.он может только снять симптомы у 50% женщин ,но ни о каком лечении речи быть не может!вы просто попали в этот процент и молочница вскоре должна повториться..(((((извините
ольга николаевна

молочница

Сообщение Марина » 03 апр 2009, 14:24

Не достаточно. Можно принимать и более дешевый препарат Флуконазол он стоит около 30 р. Принимать нужно по 1 капсуле в неделю 4 недели подряд. Вместе в этим рекомендовано нормолизовать свою флору в кишечнике. Пить лактофильтрум или любой другой препарат, в зависимости от средств.
Марина

Re: молочница

Сообщение Гость » 03 апр 2009, 14:27

Рекицен-РД хорошее вредство для востановления микрофлоры. Его стоимость 50 рублей.
Гость

Схема лечения молочницы

Сообщение Ленка » 13 май 2009, 13:21

Мой гинеколог прописала мне такой курс лечения молочницы. Выпиваешь на 1-й день Дифлюкан, потом на 4-й день, на 10-й день и в первый день каждых месячных в течение полу года. Во как! Мне помогло!
Ленка

Молочница

Сообщение Еленка » 20 май 2009, 12:04

Мне тоже поставили такой диагноз. Лечение 1 капсулу Дифлюкана, а потом Тержинан 10дн...но я прочитала, что Тержинан вызывает гарднереллез(((((
Еленка

Лечение Флюкостатом

Сообщение KarpovSergei » 10 сен 2009, 02:59

по результатам анализов у меня обнаружены инфекции: хламидиоз, уреаплазмоз и гардинелла. Гинекологом назначено следующее лечение: клацид СРтержинаниммуномакс, затем юнидокс солютаб гексикон, затем тибералбетадин, затем бифидумбактерин. Насколько правильно такое лечение и почему врач не назначил анализ крови?
KarpovSergei

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 17:28

как определить молочницу полости рта?помогите
Гость

Флюкостат

Сообщение изабелла сыроватская » 05 янв 2010, 03:16

молочница помимо того что это инфекционное заболевание, это еще и не правильное питание. прекрашяйте есть мучное и сладкое, соленья и маринады, пиво и вино. еште фрукты, овощи ,пейте кисломолочное и все наладится
изабелла сыроватская

Флюкостат в течение трех недель

Сообщение Beauty » 20 янв 2010, 09:43

Девочки, лечиться нужно обязательно у своего врача, только он сможет подобрать правильное лечение! Лично мне врач прописал лечение Флюкостатом в течении трех недель, потом еще раз сдам анализы, а там посмотрим... Никто кроме вашего врача вылечить вас не сможет, а все что говориться в рекламе, это только пыль в глаза пускают и все!!! :wink:
Beauty

Результат после приема Флюкостата

Сообщение Вероника » 19 фев 2010, 21:29

Скажите, на какой день виден результат от приема 1 капсулы Флюкостата 150 мг ?
Вероника

След.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами