Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Лечение Флюкостатом

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Молочница

Сообщение Еленка » 20 май 2009, 12:04

Мне тоже поставили такой диагноз. Лечение 1 капсулу Дифлюкана, а потом Тержинан 10дн...но я прочитала, что Тержинан вызывает гарднереллез(((((
Еленка

Лечение Флюкостатом

Сообщение KarpovSergei » 10 сен 2009, 02:59

по результатам анализов у меня обнаружены инфекции: хламидиоз, уреаплазмоз и гардинелла. Гинекологом назначено следующее лечение: клацид СРтержинаниммуномакс, затем юнидокс солютаб гексикон, затем тибералбетадин, затем бифидумбактерин. Насколько правильно такое лечение и почему врач не назначил анализ крови?
KarpovSergei

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 17:28

как определить молочницу полости рта?помогите
Гость

Флюкостат

Сообщение изабелла сыроватская » 05 янв 2010, 03:16

молочница помимо того что это инфекционное заболевание, это еще и не правильное питание. прекрашяйте есть мучное и сладкое, соленья и маринады, пиво и вино. еште фрукты, овощи ,пейте кисломолочное и все наладится
изабелла сыроватская

Флюкостат в течение трех недель

Сообщение Beauty » 20 янв 2010, 09:43

Девочки, лечиться нужно обязательно у своего врача, только он сможет подобрать правильное лечение! Лично мне врач прописал лечение Флюкостатом в течении трех недель, потом еще раз сдам анализы, а там посмотрим... Никто кроме вашего врача вылечить вас не сможет, а все что говориться в рекламе, это только пыль в глаза пускают и все!!! :wink:
Beauty

Результат после приема Флюкостата

Сообщение Вероника » 19 фев 2010, 21:29

Скажите, на какой день виден результат от приема 1 капсулы Флюкостата 150 мг ?
Вероника

Дозировка препарата Флюкостат

Сообщение Гость » 22 апр 2010, 22:04

Anonymous писал(а):скажите пожалуйста, я купила случайно флюкостат 7 капсул по 50 мг, для лечения молочницы необходима одна капсула 150 мг, можно ли просто принять 3 капсулы по 50 мг? для получения необходимого эффекта
конечно можно
Гость

Клотримазол мазь, производитель Польша

Сообщение Гость » 13 май 2010, 15:53

Девочки, если убрать симптомы и снизить боль и неприятные ощущения очень хорошо мазь Клотримазол производитель Польша. Может вылечить она и может, но я не знаю. Но зато мучаться не будетет от боли. Кстати, если какой порез, то можно её намазать и за считанные минуты не будет болеть или почти не будет болеть. Ещё не пользуйтесь ежедневными прокладками. Сначала это немыслимо и не привычно, если пользуетесь ими какое-то время, но отучите себя от этого. Гигиену проводите кипячёной водой. Это всё доказано. а ещё, девочки, всё в наших мыслях. перестройтесь! Желаю всем удачи! Эти строки не единственное, но некое звено по ДАННОМУ вопросу. :)
Гость

Флюкостат не помог

Сообщение Гость » 20 ноя 2010, 15:04

всем здравствуйте...я выпила флюкостат уже 2 раз...счас 2 раз в 1 день менструации...у меня повысился болевой эффект и выделения стали больше, чем обычно...это нормально?
Гость

Re: Лечение Флюкостатом

Сообщение Karinka » 09 ноя 2015, 12:02

Я принимала флюкостат, он помог примерно за два дня, потом все было в порядке с организмом, никаких побочных эффектов не было.
Karinka

Пред.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами