Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Свечи тержинан?

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Свечи тержинан?

Сообщение Lucia » 26 окт 2009, 13:35

Насколько эффетивны свечи Тержинан? Кто-нибудь лечился ими?
Последний раз редактировалось Lucia 05 авг 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Lucia

Сообщение Гость » 26 окт 2009, 14:02

временный эффект
Гость

Тержинан свечи

Сообщение Гость » 04 ноя 2009, 09:37

Я лечилась Тержинаном.Очень хорошие свечи,действительно помогли и никаких побочных эффектов у меня не было,кроме жжения в начале их применения...это ерунда :wink:
Гость

Тержинан

Сообщение Валентина » 20 фев 2010, 01:13

Мне тоже прописывали тержинан,они очень хорошие,у меня все быстро прошло)))правда дорогие
Валентина

Ирунин и Кандинорм гель

Сообщение Лилия » 19 янв 2011, 05:52

Мне Тержинан не особо помог. Какие-то симптомы снял, но не все, плюс убил флору нафиг:((( Вообще применение Тержинана при молочнице это как из пушки по воробьям - его имеет смысл применять при смешанных воспалениях, а так чисто против молочницы у него только нистатин в составе, а нистатин против молочницы не очень эффективен. Мне помог Ирунин и гель Кандинорм.
Лилия

Молочница

Сообщение Катя М » 24 янв 2011, 22:39

Лилия писал(а):Мне Тержинан не особо помог. Какие-то симптомы снял, но не все, плюс убил флору нафиг:((( Вообще применение Тержинана при молочнице это как из пушки по воробьям - его имеет смысл применять при смешанных воспалениях, а так чисто против молочницы у него только нистатин в составе, а нистатин против молочницы не очень эффективен. Мне помог Ирунин и гель Кандинорм.
Согласна, гель Кандинорм тоже помог быстро. Жаль, что дороговат....
Катя М

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами