Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Помогите пожалуйста!!!

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Александра » 21 май 2010, 18:03

У меня до начала половой жизни была молочница только об этом не знала,она как то сама пропала,наверно просто имунитет ослаб,я начала вести половую жизнь прошло пол года,и только сегодня обнаружила белые густые выделения и зуд,можно ли вылечить ее в домашних условиях с помощью безобидных препаратов,которые не повредят организму,и с помощью каких именно препаратов можно это сделать???расскажите из личного опыта!
Александра

Лечение молочницы.

Сообщение Ольга 77 » 26 май 2010, 12:41

При лечении молочницы использую натуральные растительные препараты, способствующие уничтожению Candida во всем организме, укрепляющие иммунитет. Пишите в личку, расскажу.
Ольга 77

Рези при мочеиспускании

Сообщение Гость » 31 май 2010, 15:27

Девчонки, помогайте!!! :cry: Никогда раньше у меня молочницы не было. На той неделе появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, рези, небольшой зуд во влагалище. Появились обильные белые жидкие выделения. Пошла к своему гинекологу. Она посмотрела - взяла мазки, и сказала ждать неделю. Ничего не прописала. На второй день рези стали сильнее. На третий день мочиться стала раз в час с такими резями, что хоть на стенку лезь. Зуд и пульсация во влагалище. Ночами не спала - бегала в туалет. Дождалась окончания недели - пришла к гинекологу. Результаты показали молочницу (кандидоз влагалища). Гинеколог прописала только Кандид В-6 - это таблетки во влагалище (1 таблетка на ночь). Больше ничего. На все мои мольбы подсказать хоть какое-нибудь обезболивающее, которое при молочнице можно - она сказала - нечего. Потерпишь. И ещё она отказывается мне сделать справку в институт. Говорит - не положено! Что делать? Сессия на носу!!! Мочусь раз в 40минут с раздирающими резями. Иногда до туалета не успеваю добегать. Ну как тут на парах сидетЬ? :cry: Кто знает какие нибудь обезболивающие, и что ещё можно попить параллельно с Кандидом В-6? Заранее спасибо.
Гость

С молоницей на работу устраиваются?

Сообщение Гость » 15 авг 2010, 19:35

у меня никогда раньше не было молочницы, и вот она недавно дала о себе знать, рези при мочеиспускании, зуд, выделения творожные, сходила на прием к гинекологу, взяли мазок и поставили диагноз: кандидоз, сказали мне выпить таблетку флуконазола и прописали свечи тержинан, ничего не помогло. Опять пошла к гинекологу, она мне прописала свечи гинезол, опять не помогло, постоянный зуд и рези прошли, но появляются периодически (раза 4 в день), выделения остались завтра пойду снова к гинекологу... а с молочницей устраивают на работу, а то скоро проходить медкомиссию, а молочница не проходит??
Гость

Как я избавилась от молочницы

Сообщение Olivia » 16 янв 2011, 20:25

Я мучилась от молочницы много лет, девчонки, все, что вы пишите, мне знакомо. Мне не помогали никакие лекарства и свечи, я перепробовала все, столько денег отнесла в аптеку. Муж тоже лечился, сказали, что он может быть носителем. Пока один умный врач мне не подсказал, что из-за приема большого количества антибиотиков у меня нарушилась микрофлора кишечника, и моя молочница появилась из-за дисбактериоза. Этот же врач назначил мне курс БАДов для устранения дисбактериоза, который я проходила под его контролем несколько месяцев. Уже через 2 недели я вообще забыла о симптомах, рези и выделениях. С тех пор уже прошло 3 года, за это время я ни разу не болела не только молочницей, не было даже никаких воспалений по женской части (а раньше было частенько)
Olivia

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами