Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛЕЮ САМА И ЗАРАЖАЮ МУЖА .

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛЕЮ САМА И ЗАРАЖАЮ МУЖА .

Сообщение галинка » 20 июл 2010, 11:53

Стыдно и обидно . ПЕРИОДИЧЕСКИ-часто,БОЛЕЮ САМА И ЗАРАЖАЮ МУЖА . Пошла, заплатила 5600руб. за посещение врача , узи и анализы на инфекции в женской консультации г.Балашиха в роддоме(если кто знает ,где это находиться ). врачи замечательные,все хвалят. Ответы на анализы замечательные ,необнаружано никаких заболеваний. я даже растроилась,объясняю врачу что , поймите я стою перед вами и чешусь . доктору объясняю ,что у моего мужа ,после , моих воспалений начинаються зуд и выделения , образуються пупырашки на члене и чешеться . лечимся вместе устали от этого . Врач выписала мне свечи ,которые стоят одни 150 руб. ,другие 256 руб. ,а ему Клоримидазол - мазь. Сказала что это кандидоз,и что этих лекарств достаточно. достаточно. Как-то разговаривала с падругой ,она посоветовала сходить к дерматологу и сказала что там могут помочь ? выписать уколы и лекарства . Кто-нибудь сталкивался с таким видом заболевания ? прав ли варч ,что называет покраснения ,у меня и у моего мужа сыпью-пупырашками ,кандидозом . Как от этого избавиться совсем , планируем ребёнка и боимся вдруг это помешает . Стоит ли обращаться к дерматологУ? :oops:
галинка

Лечение мужчины от молочницы

Сообщение гость » 08 авг 2010, 11:26

Нам тоже самое говорили - у мужа реакция на молочницу. вообщем женщине надо вылечиться от молочницы хорошенько, а мужу прополоскать в фурацилине.
гость

Помогите!

Сообщение галина » 14 авг 2010, 18:37

каким образом лечиться ? врач посоветовала мужу головку члена мазать три дня клоримидазолом,а мне свечи одни 280 руб. другие 160руб. и чредовать их. Ну и что?! Снова начинаеться все это. Флюкостат это времено тоже . Вот у меня муж снова болеет. и я тоже. Что делать?
галина

Профессиональная помощь

Сообщение Гость » 30 авг 2010, 21:34

Доброго дня очень долго мучились с мужем помогла только одна прекрасная доктор на Щукинской "Финист" Ерилова Ольга Владимировна Только благодаря ей наступила беременность и деньги вполне нормальные берут 1200 за прием Вылечила с первого раза
Гость

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами