Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Месячные и молочница!

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Месячные и молочница!

Сообщение Таня » 04 июн 2008, 14:12

Купила флюкостат первый раз, что вы можете мне подсказать действует этот препорат , лечению молочницы,и минструация стала чаше идти?!!!Я незнаю что делать?И секса хочется! :cry:
Таня

Зрите в корень

Сообщение Котик » 05 июн 2008, 09:37

Менструация стала чаще идти, потому что у вас в организме какой-то воспалительный процесс, в результате которого и возникла молочница. Флюкостат очень популярный препарат для лечения молочницы и как правило, при его однократном применении симптомы проходят уже на второй день. Только вам в первую очередь нужно определить и вылечить тот воспалительный процесс, который стал виновником происходящего. :shock:
Котик

Молочница перед месячными

Сообщение Мари » 16 июл 2008, 00:22

а я вообще заметила, что молочница частенько приходит перед месячными( где-то за дней 5 начинаются все симптомы), а после окончания месяцных всё нормально. хотя в последний раз наоборот- сразу после месячных она началась ни с того ни с сего(((
Мари

Нарушение баланса микрофлоры

Сообщение Лера » 20 июл 2008, 22:19

Мари писал(а):а я вообще заметила, что молочница частенько приходит перед месячными( где-то за дней 5 начинаются все симптомы), а после окончания месяцных всё нормально. хотя в последний раз наоборот- сразу после месячных она началась ни с того ни с сего(((
Просто как только Ваш организм становится хоть на грамм слабее, (например, перед месячными), он перестает держать баланс между хорошей и не очень хорошей микрофлорой, присутствующей в нас. Вот и возникает молочница. Но если она появляется каждый месяц - это уже повод обратиться к гинекологу по поводу хронической молочницы.
Лера

Кто вылечил молочницу?

Сообщение IrishaIrisha » 11 авг 2008, 13:07

Эти гинекологи ничего путного сделать на могут! Пасмотрят, мазки возьмут пропишут микоситы, дифлюканы генофорты скажут ну не стресуйте, мужа полечите, вагисанчиком флору востановите, 7лакто попейте, имунитетик поддержите. Ну и что же в результате- эта зараза уже через месяц :"Здрасте, ну что не ждали" Что теперь поддержать? Хоть кто нибудь вылечился от этой заразы?
IrishaIrisha

Как скоро появяться признаки молочницы?

Сообщение Гость » 12 авг 2008, 19:48

Вопрос на засыпку, молочница после полового акта в течение какого срока проявиться может?
Гость

Иммунитет

Сообщение Гость » 13 авг 2008, 17:06

Anonymous писал(а):Вопрос на засыпку, молочница после полового акта в течение какого срока проявиться может?
Может сразу, а может и через месяц. Все зависит от того, насколько хороший у вас иммунитет.
Гость

Мойтесь кипяченой водичкой с хлорфилиптом

Сообщение Юлия К » 19 авг 2008, 01:42

Да... у меня точно такая же ситуация... ничем не могу вылечить молочницу. она всё равно напоминает о себе. но мне кажется, что очень часто причина в партнере. хотя у меня и постоянный партнер на протяжении двух лет, но от молочницы лечусь только я. не могут эти мужики иногда признать, что причина именно в них. хотя мой гинеколог меня предупреждал об этом. а еще гинеколог говорит, что молочница может быть как и у маленьких девочек, так и у взрослых женщин. и причина может быть даже в белье. она вообще рекомендует стирать белье только мылом, по возможности кипятить при стирке и утюгом всё хорошо выглаживать. рекомендует мыться только кипяченной водой с добавлением препарата Хлорофилипт....
Юлия К

Сообщение Katja » 24 авг 2008, 20:27

Zdravstvyjte!DElo v tom,4to ja eshe nikogda v polovoj akt ne vstypala,i sovsem nedavno y menja stali projavlyat'sja priznaki molo4nici i prichem sil'nie.Chto mne delat'?Prosto ja jivy i y4ys' ne v Rossii,a kakie lekarstva mogy primenyat' ne znau.
Katja

молочница при менструации

Сообщение Ангелина » 08 сен 2008, 18:08

подскажите, пожалуйста: два дня назад началась молочница, достаточно в острой форме, раньше подобное уже было. Вчера приняла Дифлюкан, сегодня началась менструация. Как я понимаю, использование свечей - бесполезно. Но зуд и жжение просто невозможные. Можно ли при острой молочнице повторно принять Дифлюкан? И чем можно облегчить эти неприятные симптомы?
Ангелина

Re: молочница при менструации

Сообщение NN » 20 сен 2008, 20:30

мне врач на это советовала спринцеваться раствором лимонной кислоты, но я побоялась сжечь слизистую, сделала то же, но с содой, полегчало
NN

Спринцевание раствором борной кислоты

Сообщение Irin » 10 окт 2008, 21:47

Мне врач советовала спринцеваться раствором борной кислоты и3 расчета 1ст ложка на литр воды
Irin

Месячные и молочница

Сообщение Инна » 17 ноя 2008, 14:45

С удовольствием поделюсь своим опытом: при первых симптомах молочницы надо на ночь спринцеваться р-ром Малавита и вставлять тампончик , обмазаный Малавтилином. Это совет я получила на дне рожд. своей знакомой от пожилой женщ.-генеколога, которая лечит не только таблетками, но и травами :!: У меня тогда была проблема намного серьёзней- хламидиоз, вследствии чего два выкидыша подряд------ так вот пролечив таким способом себя - через год родила первого, потом ещё одного...Вот так! Только не запускайте свои болячки! Удачи всем!
Инна

Сообщение Гость » 18 ноя 2008, 19:04

Я в буквальном смысле страдаю от нее(((( выпила флюкостат, а ей хоть бы что еще хлеще. Месячные были 4 раза за 2 месяца. У меня ничего не болит, но так стремно после секса, у моего мужчины извините весь чл... в этой хрени. Врач сказал ну выпей там то это, а толку нет. Гигеену соблюдаюежедневно, только об этом и думаю. Что делать я уже не знаю... Сегодня купила Залаин, сказали супер средство, это одна свеча специально против этого грибка. До этого мама посоветовала пить корень солодки и полоскать внутри, я уже месяца два каждый день пью эту гадость и полоскаю там все. Один раз даже как будто все прекратилось раз и ничего нет, но стоило мне прекратить процедуры как все сначало. Кстати началась она у меня в 11 лет за долго до половой жизни(18 лет) началась и все. На какое то время исчезала. Я была еще ребенком идумала что так надо)) как мес. начались так и эта проклятая молочница. Неужели мне с ней всю жизнь мучиться, а еще из-за нее наверно у меня обнаружился герпес 2-ой группы. ВОТ!!!
Гость

Re: молочница при менструации

Сообщение Гость » 18 ноя 2008, 19:07

Доргая Ангелина я очень тебя понимаю, эта зараза меня уже 5 лет мучает, я думаю что здесь не только молочница, возможно цестит или герпес, стоит сходить к врачу только он может сказать можно применять опять дифлюкан)) Выздоравливай скорей :wink:
Гость

След.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами