Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Месячные и молочница!

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Ванночки содовые

Сообщение Гость » 03 фев 2011, 12:00

Anonymous писал(а):ничего лучше не помогает, как подмываться водой с содой, быстро помогает (3 дня при сильной) и долго о себе не напоминает эта гадость
:roll: :idea: :arrow:
Гость

Молочница

Сообщение *Кристина* » 01 авг 2011, 14:38

Меня тоже переодически навещала эта зараза. Но как-то не на долго. Я с ней справлялась. Хватала несколько раз поспринцеваиться водой с содой. А этой весной принемала антибиотики. Теперь она меня мучает уже 3 месяц. :( После лечения, свечи Гиназол и капсула Флуканазола стало легче. Но перед очередными месячными началось всё заново. :( Что теперь делать незнаю.
*Кристина*

Молочница

Сообщение * Кристина* » 01 авг 2011, 14:42

Кстати, вода с содой уже стала беспомощна.
* Кристина*

Спринцевание оаствором соды

Сообщение Олька Н » 11 окт 2011, 02:18

Скажите пожалуйста что значит - поспринцеваться водой с содой (или как-то так)?
Олька Н

Задержка

Сообщение Вика » 29 ноя 2011, 13:22

рпа писал(а):Привет!Мне 13.У меня молочница,а месячных нет,что делать,и мне кажется что они никогда не начнуться,такое может быть?у всех моих подруг уже есть :( у мамы в 12 начались
У меня в 14 начались у каждого по разному.Не волнуйся будут
Вика

Re: Кто вылечил молочницу?

Сообщение Нина » 24 июл 2012, 15:04

[quote="IrishaIrisha"]Эти гинекологи ничего путного сделать на могут! Пасмотрят, мазки возьмут пропишут микоситы, дифлюканы генофорты скажут ну не стресуйте, мужа полечите, вагисанчиком флору востановите, 7лакто попейте, имунитетик поддержите. Ну и что же в результате- эта зараза уже через месяц :"Здрасте, ну что не ждали" Что теперь поддержать? Хоть кто нибудь вылечился от этой заразы?[/quote]
У меня молочница была все время, пока стояла ВМС, когда достала спираль, все прошло само собой. А до этого чем только с мужем не пробовали - один половой акт и все снова.
Нина

Re: Месячные и молочница

Сообщение Алла » 30 сен 2012, 17:23

[quote="Инна"]С удовольствием поделюсь своим опытом: при первых симптомах молочницы надо на ночь спринцеваться р-ром Малавита и вставлять тампончик , обмазаный Малавтилином. Это совет я получила на дне рожд. своей знакомой от пожилой женщ.-генеколога, которая лечит не только таблетками, но и травами :!: У меня тогда была проблема намного серьёзней- хламидиоз, вследствии чего два выкидыша подряд------ так вот пролечив таким способом себя - через год родила первого, потом ещё одного...Вот так! Только не запускайте свои болячки! Удачи всем![/quote]

Здравствуйте. А как именно вы использовали раствор Малавита в соотношении вода и раствор?
Алла

Пред.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами