Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Свечи и кремы нового поколения

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Сообщение Глафира » 12 июн 2008, 17:21

Во многих статьях сказано: "Свечи и кремы нового поколения излечивают от молочницы за сутки, более старые - за 3-6 дней", но негде не упомянуты названия этих свечей и кремов нового поколения. Сообщите, пожалуйста, названия этих препаратов. Хотелось бы ознакомится, побольше узнать о них. Спасибо
Глафира

Сообщение Инна » 17 ноя 2008, 14:43

С удовольствием поделюсь своим опытом: при первых симптомах молочницы надо на ночь спринцеваться р-ром Малавита и вставлять тампончик , обмазаный Малавтилином. Это совет я получила на дне рожд. своей знакомой от пожилой женщ.-генеколога, которая лечит не только таблетками, но и травами :!: У меня тогда была проблема намного серьёзней- хламидиоз, вследствии чего два выкидыша подряд------ так вот пролечив таким способом себя - через год родила первого, потом ещё одного...Вот так! Только не запускайте свои болячки! Удачи всем!
Инна

Гинофорт

Сообщение Гость » 23 апр 2009, 20:52

Милые дамы!!! Хочу поведать о препарате ГИНОФОРТ, лично мне он помог и как тут писалось симтомы прошли за один день.Дело в том что он во влагалище удерживается в течении нескольких дней.Удобно,потомучто белья не пачкает и достаточно одной дозы. Попробуйте! :lol:
Гость

Гинофорт крем

Сообщение сомик » 25 апр 2009, 17:00

про гинофорт крем, хочу поделится личным опытом - он действительно помог, НО ровно через 3 недели все повторилось с новой силой!!!! может надо курсом?? хотя дорого тогда..крем дорогой
сомик

Сообщение Гость » 29 апр 2009, 13:10

Подскажите пожалуйста , а как спринцевать нужно правильно?
Гость

Сообщение Heisbuh » 25 окт 2009, 08:30

Так это же нового поколения. Куда уж нам ...
Heisbuh

Клион Д

Сообщение Гость » 09 дек 2009, 21:23

Мучаюсь молочницей недавно,но мне хорошо помогает только Клион 100 Д.Пробовала Тержинан стало намного хуже на 9 день.
Гость

Клион 100Д

Сообщение alex » 29 июл 2010, 18:41

Anonymous писал(а):Мучаюсь молочницей недавно,но мне хорошо помогает только Клион 100 Д.Пробовала Тержинан стало намного хуже на 9 день.
Действительно очень хороший и недорогой препарат только нужно вместе с таблетками флуконазол максимальная доза 1 раз!
alex

Re: Гинофорт

Сообщение Гость » 09 июн 2012, 17:29

[quote="Гость"]Милые дамы!!! Хочу поведать о препарате ГИНОФОРТ, лично мне он помог и как тут писалось симтомы прошли за один день.Дело в том что он во влагалище удерживается в течении нескольких дней.Удобно,потомучто белья не пачкает и достаточно одной дозы. Попробуйте! :lol:[/quote]

Когда я попробовала Гинофорт, после введения буквально через 5 минут он у меня весь вытек. Даже несмотря на то, что я лежала. Вводила я его строго по интсрукции, так что не в этом проблема. И эффекта ноль, естественно. Деньги на ветер. Никому не советую. Лучше уж свечи или вагинальные таблетки.
Гость

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами