Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Посоветуйте, пожалуйста, вагинальные таблетки

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Посоветуйте, пожалуйста, вагинальные таблетки

Сообщение Наталёк » 29 июн 2008, 01:42

Посоветуйте, пожалуйста, вагинальные таблетки! Пробовала Тержинан - впечатления ужасные: молочница как была, так и есть и к тому же ощущения при лечении были ужасные. Врач посоветовал только вагинальные таблетки. Прописал тержинан (!). В аптеке мне тоже Тержинан только предлогают. А таблеток то много! Может мне кто-нибудь хоть чуть-чуть подсказать что лучше выбрать? Вон сколько я их нашла 1. АМИКЛОН 2. АНТИФУНГОЛ 3. ВИКАДЕРМ 4. ГИНЕ-ЛОТРИМИН 5. ИМИДИЛ 6. ЙЕНАМАЗОЛ 7. КАНДИБЕНЕ 8. КАНДИД 9 КАНДИЗОЛ 10. КАНЕСТЕН 11. КАНИЗОН 12 КАТРИЗОЛ 13. КЛОМАЗОЛ 14. ЛОТРИМАЗОЛ 15 КЛОТРИМАЗОЛ (АКРИ) 16. КЛОТРИМАФАРМ 17. КЛОТРИРАН 18. КЛОФАН 19. ЛОТРИМИН 20. МЕНСТАН 21. ФАКТОДИН 22. ФУНГИЗИД-РАТИОФАРМ 23. ФУНГИНАЛ 24. ФУНГИНАЛ В 24. ФУНГИЦИП Заранее спасибо!
Наталёк

Хроническая молочница

Сообщение знающая » 12 авг 2008, 11:23

дорогая, сама мучаюсь ... походу хроническое))))... самое лучшее... это кандизол, вагинальные таблетки!!
знающая

Клотримазол крем

Сообщение Светик » 12 авг 2008, 15:04

А мне Клотримазол помогает 8)
Светик

Ливарол

Сообщение Юлия К » 19 авг 2008, 01:46

поищите Ливарол.
Юлия К

Молочница

Сообщение оЛЯ » 21 авг 2008, 19:21

А мне таблетки ГИИНАЛЬГИН помогли
оЛЯ

Сообщение Алла » 08 дек 2008, 14:56

мне помогает Мератин комби
Алла

Лечение молочницы фармацевтическими препаратами

Сообщение Людмила » 10 дек 2008, 01:41

:D сколько всего я перепробовала для лечения молочницы жуть, а самым эффективным препаратом оказались свечи "гино-траваген" и при беременности выручали, вообщем рекомендую!!!
Людмила

Лечение молочницы фармацевтическими препаратами

Сообщение Денис » 06 окт 2009, 20:43

знающая писал(а):дорогая, сама мучаюсь ... походу храническое))))... самое лучшее... это кандизол, вагинальные таблетки!!
Кандизол - это очень хороший препарат по доступной цене. Обрати внимание на формы выпуска и способы применения. Возможно лечение нужно не только тебе, но и твоему половому партнёру. Так же правильно использовать таблетки (или свечи) в сочетании с кремом. Кроме того можно использовать разные курсы лечения, которые могут быть по 6 деней, 3 дня и один день (ударная доза одной таблеткой 500мг.)
Денис

Сообщение Женя » 07 окт 2009, 14:50

Здравствуйте! У меня появилась новая девушка. Да нее пару месяцев никого не было. Через 3 недели после первого секса у неё появилась молочница, которой никогда в жизни не было. До меня у нее также долгое время никого не было Почитав симптомы молочницы я могу с уверенностью сказать, что не болен, но девушка говорит, что я являюсь носителем данного заболевания. Возможно когда-то какая-то из моих половых партнерш страдала молочницей и благополучно передала её мне. Могу ли я на самом деле быть переносчиком заболевания сам при этом никак его не ощущая? Если нет то почему тогда у девушки появилась молочница после секса со мной? Что лучше делать мне и ей в этой ситуации, какие лекарства посоветуете? Буду очень благодарен за ответы и разъяснения.
Женя

Молочница у моей девушки

Сообщение Катерина К. » 15 окт 2009, 19:29

Женя писал(а):Здравствуйте! У меня появилась новая девушка. Да нее пару месяцев никого не было. Через 3 недели после первого секса у неё появилась молочница, которой никогда в жизни не было. До меня у нее также долгое время никого не было Почитав симптомы молочницы я могу с уверенностью сказать, что не болен, но девушка говорит, что я являюсь носителем данного заболевания. Возможно когда-то какая-то из моих половых партнерш страдала молочницей и благополучно передала её мне. Могу ли я на самом деле быть переносчиком заболевания сам при этом никак его не ощущая? Если нет то почему тогда у девушки появилась молочница после секса со мной? Что лучше делать мне и ей в этой ситуации, какие лекарства посоветуете? Буду очень благодарен за ответы и разъяснения.
Да, это возможно. Мы с мужем вместе лечились, так как у мужчин может никак не проявляться, но после лечения только женщины можно от мужчины снова подхватить.
Катерина К.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами