Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

симптомы молочницы

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у женщин

Симптомы молочницы

Сообщение юл » 30 июл 2008, 16:31

у меня встречаются не все симптомы. только выделения и иногда зуд. это может быть молочница?
юл

Хроническая молочница

Сообщение Лапик » 31 июл 2008, 22:17

Конечно, это может быть молочница, а если симптомы не единичны, то еще и хроническая форма. :)
Лапик

Кислый запах и обильные выделения

Сообщение Правда » 16 авг 2008, 13:08

Есть кислый запах и обильные выделения. Сдавала мазок - результат хороший. Молочницу не поставили. Но в качестве профилактики назначили "Полижинакс". Может еще како-нибудь анализ надо сдать? С чем это может быть связано?
Правда

Не спринцуйтесь перед посещением гинеколога

Сообщение Антонина » 17 авг 2008, 13:19

Правда писал(а):Есть кислый запах и обильные выделения. Сдавала мазок - результат хороший. Молочницу не поставили. Но в качестве профилактики назначили "Полижинакс". Может еще како-нибудь анализ надо сдать? С чем это может быть связано?
А вы перед посещением гинеколога не делали спринцеваний? Или обратитесь к врачу, когда симптомы будут ярко выражены и сдайте анализы, или же пойдите к другому гинекологу.
Антонина

Сообщение Nen » 31 авг 2008, 00:42

уже второй день наблюдается жжение и зуд, покраснение и изредка припухают губы. может ли это быть признаками молочницы?
Nen

Сообщение Гость » 31 авг 2008, 15:01

Nen, по признакам, которые вы описываете, похоже на молочницу. Купите в аптеке крем от молочницы, чтобы хотя бы снять неприятные внешние проявления, а потом обратитесь к гинекологу.
Гость

я все-таки не пойму что у меня

Сообщение Ситникова » 01 сен 2008, 14:44

а у меня такие симптомы: немного выделений, я бы не сказала, что больше, чем обычно, зуд, щас вроде прекращается слава богу, покраснения половых органов, а уголок клитора побелел, представляете!! и какие-то пупырышки навыскакивали...подскажите плиз, что это?! молочница?!
Ситникова

Симптомы молочницы у женщин

Сообщение Е » 07 окт 2008, 18:03

Поскажите пожалста, у меня прозрачно-белые выделения и неприятный запах, но ни чего не чешется и не болит! что это может быть? и как это лечить?
Е

Re: Симптомы молочницы у женщин

Сообщение Гость » 09 окт 2008, 16:40

Е писал(а):Поскажите пожалста, у меня прозрачно-белые выделения и неприятный запах, но ни чего не чешется и не болит! что это может быть? и как это лечить?
Неприятный запах - признак бактериальной инфекции (бактериальный вагиноз), а не грибковой. Не медлите, обратитесь к врачу, не дайте перейти болезни в хроническую форму.
Гость

Выделения в период овуляции

Сообщение Гость » 19 окт 2008, 19:46

Вот у меня тоже самое!!!выделений больше становится в период овуляции, иногда творожествое такое...ничего не болит не чешится ...иногда запах... что это МОЛОЧНИЦА??? :shock:
Гость

симптомы молочницы

Сообщение Mila » 22 окт 2008, 15:00

Я несколько лет не жила половой жизнью ,недавно появился портнер и у меня возникают боли во время полового акта.Ярко выраженных выделений и зуда нет.Что это может быть?
Mila

что у меня?

Сообщение O » 17 ноя 2008, 08:58

у меня нигода ничего подобного не было, а сейчас уже третий день выделения , зуд , все щипит при мочеиспускании , покраснения половых органов, какие-то пупырышки ..подскажите что это может быть?! молочница?! Спасибо заранее
O

молочница

Сообщение аноним » 27 ноя 2008, 01:58

Подскажите пожалуйста, У меня 4 день белое,густое выделение, немного чешется. Это молочница???
аноним

Re: симптомы молочницы

Сообщение зюзя » 26 дек 2008, 08:41

Mila писал(а):Я несколько лет не жила половой жизнью ,недавно появился портнер и у меня возникают боли во время полового акта.Ярко выраженных выделений и зуда нет.Что это может быть?
я задавала вопрос гинекологу, это м.б. при смене партнера, в любом случае не мешает обоим обследоваться
зюзя

Хроническая молочница

Сообщение Гость » 08 мар 2009, 17:11

А если все эти симптомы кроме зуда и жжения не прекращаются, это ведь хроническая форма? меня лечили разные генекологи, по всё из того что прописывали не давало почти никаких результатов...( Нет уже доверия гинекологам, а сама лечить боюсь, мол пишут же везде "не лечите сами, хуже будет..." Что делать??
Гость

След.

Вернуться в Симптомы молочницы у женщин