Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

симптомы молочницы

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у женщин

Обильные выделения

Сообщение Гость » 14 мар 2009, 17:35

У меня обильные белые выделения и кисловатый запах, началось после месячных.Два месяца назад лечилась от бактериального вагиноза. Потом ничего не было и вот пять.Стоит обратиться, или лечить самой?
Гость

Дисбактериоз

Сообщение Angel » 18 мар 2009, 14:39

Не подскажите, может ли это быть молочница: после приёма антибиотиков сначала там стало как какое-то раздражение, а потом какие-то странные ощущения в половых губах, как будто там что-то происходит, иногда как пульсирует, и была небольшая припухлость вроде, мне так показалось, иногда выделения белого цвета, но не особо много были ещё некоторые проявления со стороны кишечника, подозреваю, что дисбактериоз
Angel

Симптомы молочницы у женщин

Сообщение елена » 28 апр 2009, 12:06

у меня после месячных начался зуд и жжение,выделения творожистые,может ли это быть молочница?лечить самой или бежать к врачу?написано что она появляется при ослаблении иммунитета а я как раз уже больше недели болею....можно ли заниматься сексом-передаеться ли она половым путем?
елена

Творожистые выделения с резким запахом

Сообщение GGg » 26 май 2009, 09:53

помогите!! у меня творожистые выделения иногда с резким запахом. партнера не меняла уже 4 года. зуда и покраснений нет. ничего не болит во время секса никаких неприятных ощущений нет. это молочница наверное?????? :roll:
GGg

Задержка месячных от молочницы?

Сообщение Pretty_Fly » 22 мар 2010, 17:05

Скажите пожалуста,а при молочнице может быть задержка?
Pretty_Fly

Что поможет снять жжение и зуд?

Сообщение Son » 13 ноя 2010, 13:30

В больнице поставили диагноз -молочница.Врач не назначин ничего, я вообще сомневаюсь в его компитентности.У меня сильный зуд и жжение около недели , белые творожистые выделения.Принимала флуконазол 150мг 1таб в начале , но не помогло . . . Затем попробывала вагинальные таб.клотримазол - эфекта тоже нет . Сейчас пробую тержанин , но говорят , что этот препарат мало эфективен и мне совсем не помогает. Что мне делать ?. . Скажите , есть каки ещё нибудь препараты , хотя бы снять это чудовищьное жжение и зуд, пока не обращюсь к нормальному врачу . ..?
Son

Витамин Е снимает жжение и зуд

Сообщение Гость » 06 дек 2010, 19:48

Такая же ботва-пролечилась клотримазолом-а эффекта нет. Спасаюсь подмыванием и мажу снаружи витамином Е в масле (токоферол ацетат) помогает от жжения и зуда. Возможно любое другое растительное масло-тоже может облегчить состояние
Гость

Re: симптомы молочницы

Сообщение ***** » 03 апр 2012, 17:23

По началу были твороженистые выдиления, потом они стали тёмно коричневые, зуда жжения нет и запаха тоже. Подскажите, это может быть молочница?

Re: симптомы молочницы

Сообщение KavaLera » 15 апр 2012, 09:35

Меня поражают последние два поста, выделения и пр. беспокойные симптомы, а дамы сидят и жалуются :shock: к врачу идти надо! а не доводить себя до эрозии и пр.
KavaLera

Пред.

Вернуться в Симптомы молочницы у женщин