Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Обсуждение материала - Симптомы молочницы

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у женщин

Сообщение Елочка » 27 янв 2009, 16:12

Сколько себя помнь выделения у меня часто. в различных количествах, иногда мало иногда очень много. К врачам ходила прописывали то бетадин, то тержинан. Венерических заболеваний нет - делала анализы. Постоянный парнер. мне 24 года. Беспокоит только вот что- выделения есть но они меня не беспокоят. Ну только на белье остаются. Чувству себя хорошо. Но ведь понимаю что это надо лечит так как планирую беременнось. Хотя врачи говорят что все нормально =- можно беременнеть. Но я что-т не очень доверяю.
Елочка

Что делать???

Сообщение KaprizZzy) » 02 июн 2009, 16:56

Скажите пожалуйста, мне 15 лет. Я девственница. У меня вдруг стали опухать внешние пловые органы ( половые губы, зона клитора), все красное, болит, сверху какие-то выделения, похожие на налет, при ходьбе и вообще чувствую большой дискомфорт( Ответьте мне пожалуйста как можно скорее что это со мной?? Это молочница?? и каким образом я могла заразиться и что теперь делать?? :( :( :(
KaprizZzy)

Обильные выделения

Сообщение о_О""" » 12 июл 2009, 03:20

Хм,у меня тоже вопрос: белые выделения,довольно мокро внизу,но нет зуда и пульсации влагалища. После секса тоже остаются былые выделения. Боль снизу живота тоже после секса. Что это? А и,моолчница-это так страшно? о_О
о_О"""

Молочница

Сообщение амнезия » 03 авг 2009, 16:42

моя девушка сказала,что у нее молочница,могла ли я ее заразить,если сама не болею... как заражение происходит между девушками???
амнезия

Лечение молочницы у девственницы

Сообщение Солнышко » 20 май 2010, 12:04

Я вот тож от молочницы лечусь. Гинеколог назначил нистатин,свечи клотримазол и спринцевания с содой. Признаки это зуд,белый налет у входа влагалища и выделения. Но желательно к врачу сходить,пусть осмотрит все и мазок возьмет.
Солнышко

Зуда и запаха нет

Сообщение Гость » 02 дек 2010, 23:39

:( я не могу понять...у меня белые выделения...не обильные,но зуда нет..и запаха тоже.что еще это может быть?
Гость

Re: Еще симптомы молочницы

Сообщение Ландыш » 28 янв 2011, 22:02

Девочки вот,ч то я вас скажу по поводу молочницы. Сама раньше мучилась этой проблемой. Купите таблетки Нистатин и принимайте по 2таб. 3 раза в день -10 дней. И свечи вагинальные Нистатин или Метранидазол и вставляйте по 1 утром и вечером. И мужу тоже давайте по 2 таб 3 раза в день- 10дней. Очень помогает. А главное эти все медикаменты дешевые по сравнению с другими препаратами. УДАЧИ ВСЕМ!!!! Razz
Ландыш

Симптомы молочницы у женщин

Сообщение Ludmila » 29 авг 2011, 06:58

При всех выделениях сделайте бакпосев, тогда не придется гадать, что это.
Здоровье - наивысшая ценность!
Ludmila

Пред.

Вернуться в Симптомы молочницы у женщин