Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Выделения из влагалища и неприятный запах

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у женщин

Выделения из влагалища и неприятный запах

Сообщение alenka2085@bk.ru » 01 сен 2009, 12:10

Девчонки, подскажиете пожалуйста мне, я просто уже в растеренности. у меня каждый раз после месячных идут выделения и неприятный запах из влагалища. Что только я уже не пила и Флюкостат ( 7 раз) Микомакс (" раза) перепробывала кучу всяких народных средств. может ВЫ сможите мне подскаазть , что это может быть? К врачутак не хочется обращаться, она у нас какае-то не одыкватная. помогите! :oops:
alenka2085@bk.ru

Зуд, выделения, запах

Сообщение лера » 15 окт 2009, 09:16

эх, Ален:( у меня почти тоже самое было после месячных, только без запаха, а сейчас уже дня три как зуд, выделения, запах... а до кд далековато еще. что делать не знаю :cry:
лера

Срочно к гинекологу!

Сообщение олечка)) » 07 дек 2009, 09:47

девочки....лучше всего обратьтся к врачу...если выделения с запохоп и зуд..это плохо((((((((( нужно срочно и чем быстрей тем лучше обраться к врачу...там ничего больного не сделают..возьмут мазок и если что то будет обноруженно, выпишут свечки и таблетки вот и всё)))))))) а тянуть если это какая то болячка..может быть потом хроническим заболеванием..ну а если всё таки боитесь...подмывайтесь каждый вечер слабым раствором маргонцовки или столовую ложки соды на литр воды...выделения должны уменьшиться и запох пройти)))))))))))) я в мед учусь знаю об этом)))) у самой бывало_)))
олечка))

Бесплодие от молочницы

Сообщение Гость » 22 фев 2010, 18:05

Дело в том, что я где-то читала, что молочница развивает бесплодие. После своей перво дочери я ни разу не забеременела. За 4 года ни разу даже намека небыло! Я боюсь пойти к врачу и узнать результат, а вдруг у меня бесплодие? Хотя сама понимаю, что идт надо. во -первый это огромные деньги, а во-вторых с работы прийдется много раз отпрашиваться.
Гость

Выделения

Сообщение lava » 10 янв 2011, 02:27

блин я тоже в растерянности.признаков молочницы нет,вроде бы ,а выделения есть.когда хочется пи пи обычно выделения белого цвета.вот что это может быть?
lava

Вернуться в Симптомы молочницы у женщин