Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница у мужчин

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у мужчин

Молочница у мужчин

Сообщение jeaxome » 11 окт 2009, 06:30

Может вопрос и не к месту.. У моей девушки молочница. Так как имеет место секс без презерватива - получается она есть и у меня. Стоит ли мне предпринимать какие либо действия поход к врачу, лечение? как сказала её гинеколог - "у мужчин она не проявляется, мужчина может быть только носителем инфекции которая ему не мешает". НО я заметил маленькие покраснения на головке и кожа стала как будто немного натёртой. Зуда или жжения или какого либо дискомфорта я не испытываю. Так всё же, стоит ли беспокоится о молочнице парням?
jeaxome

Re: Молочница у мужчин

Сообщение Любовь » 03 ноя 2009, 07:01

jeaxome писал(а):Может вопрос и не к месту.. У моей девушки молочница. Так как имеет место секс без презерватива - получается она есть и у меня. Стоит ли мне предпринимать какие либо действия поход к врачу, лечение? как сказала её гинеколог - "у мужчин она не проявляется, мужчина может быть только носителем инфекции которая ему не мешает". НО я заметил маленькие покраснения на головке и кожа стала как будто немного натёртой. Зуда или жжения или какого либо дискомфорта я не испытываю. Так всё же, стоит ли беспокоится о молочнице парням?
СтОит :!: Потому как, когда твоя девушка вылечится, ты как носитель опять её заразишь, *эффект пинг-понга* называется. При лечении молочницы должны пройти лечение оба партнёра. Так как у мужчин она почти не проявляется нужно обращаться к ХОРОШЕМУ врачу, иначе последствия могут быть плачевны: это и простатит, и бесплодие! НЕ БОЛЕЙТЕ! :)
Любовь

Меры предостороженности от молочницы

Сообщение Andrew » 10 янв 2010, 17:00

Подскажите, у моей девушки молочница, она прошла курс таблеток и свечей, но анализы пока не сдавала. Через день после окончания курса свечей имел место секс без презерватива. Стоит ли мне беспокоиться? Какие первичные меры предосторожности принять?
Andrew

Re: Молочница у мужчин

Сообщение Гость » 06 фев 2010, 21:54

jeaxome писал(а):Может вопрос и не к месту.. У моей девушки молочница. Так как имеет место секс без презерватива - получается она есть и у меня. Стоит ли мне предпринимать какие либо действия поход к врачу, лечение? как сказала её гинеколог - "у мужчин она не проявляется, мужчина может быть только носителем инфекции которая ему не мешает". НО я заметил маленькие покраснения на головке и кожа стала как будто немного натёртой. Зуда или жжения или какого либо дискомфорта я не испытываю. Так всё же, стоит ли беспокоится о молочнице парням?
Гость

Белые высыпания

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 19:05

у меня после секса с девушкой на второй день появились белые высыпы на головке крайне плоти.а у ние тоже началось водин день сомной...щас пойдем к врачу посмотрим что скажет...
Гость

Не вылечивается

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 13:48

Заразился от девушки кандидозом. Вылечился мазью пимафукорт, примерно через 3 дня симптомы проявились снова. Врач прописала крем травокорт, от этого крема на головке образуется, что-то типа слизи(гной), в анализах посторонней инфекции не нашли. Врач прописала антибиотики и сказала опять вернуться в мази пимафукорт, мазать две недели. Слизь исчезла, но за две недели использования мази существенных улучшений не появилось. Врач у которой лечился щас в отпуске до марта, пришлось идти к другому. Объяснил врачу как все было, выписал мазь Клотримазол. От клотримазола опять образуеться слизь и ни кого улучшения нет. К врачу только после праздников((( Заколебался лечиться, нефига не лечиться :(
Гость

Молочница?

Сообщение иришка » 01 мар 2010, 16:05

так что это? что за пятна? неужели это молочница?
иришка

Кандидоз в горле

Сообщение марина)) » 06 апр 2010, 14:40

всем привет))скажите может ли болеть горло у мужа,из за того,что он делает мне кунилингус(у меня молочница на протяжении пол года(т.е то есть,то проходит)и горло у него болит на протяжении пол года)лпри этом и анализа у него хорошие,и таблетки и лекарства не помогают-а врачи плечами пожимают. . может,это у него из за моей молочницы? ответьте пожалуйста. всем заранее спасибо...
марина))

Re: Молочница

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 17:39

Лёха писал(а):Кто-нить с таким сталкивался...После секса с девушкой на головке члена появились 4 симметричные точки...Я сначала не придал этому значения ...прошёл примерно месяц...сейчас зуд по всему телу на руках, животе, лице и розовые пятна!(обычно парные) на этих местах зуда выростают прямо на глазах и исчезают бывает по 8 пятен в ряд (как под линейку) ВРАЧИ В СПИД ЦЕНТРЕ СКАЗАЛИ ЭТО ТЫ НАЧЕСАЛ....Помажь зелёнкой : ))))))))))))) И всё пройдёт....Вот такая медицина...Никому верить нельзя...Приходитьcя прибегать к помощи интернета:)
:twisted: :twisted: ето сифилис
Гость

молочница

Сообщение suslik » 23 апр 2010, 00:48

Приношу свои глубочайшие извинения. Кто видел такие таблетки от мужской молочницы под названием "Cahrum" или что-то в этом роде? И правда ли,что после недели их применения, в последние 3 дня, мужчина должен заниматься сексом?
suslik

Чем лечить молочницу

Сообщение Гость » 29 май 2010, 16:05

Блин, никто так и не ответил - какое лекарство надо пить для лечения молочницы?! У моей партнерши молочница, даже если она пролечиться, то переживаю что я сам ее носитель. Название таблеток - в студию!!!
Гость

Мазь Клотримазол для мужчин

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 13:23

На счет лечения у мужчин, мне лично помогла мазь Клотримазол, примерно 2 недели 2 раза в день мазал головку члена и все прошло, девушка моя лечилась какими-то таблетками, какими не знаю! Не болейте! :)
Гость

Лечение молочницы у мужчин

Сообщение Гость » 20 июл 2010, 14:25

прыщики на члене? ММММ! Если появляються такие вещи и примерно выглядят так: - восполение ,порозовела головка члена или покраснела ,впрочем может быть и без этого; - прыщики и красненькая подобная сыпь ,которая при применении лекарств проходит ; -налет белый ; -зуд,не всегда может быть; - при сильной малочнице-кандидозе сворачиваеться сперма как твороженная масса. обратитесь к варачу ,пусть назначит лечеие .Незаражайте женщин этим грибковым забоеванием . сС сексом придеться подождать ,даже в призервативе . Невтирайте себе своюже грязь. Купите слабую мазь нистатин , или клоримидазол , флюкостат 180 руб. или дифлюкан 300руб.(примерно) за одно два приминения должно помочь. Или Трихапол курс пропейте ,гдето 7-мь дней. при этом попользуйтесь мазью ,выше сказанной. Не жалейте средств . Лутше к врачу сходить ,и анализы проверить свои -не жалейте средств, это ваше здоровье и здоровье половых партнеров .
Гость

Re: Молочница

Сообщение Гость » 15 авг 2010, 03:56

Лёха писал(а):Кто-нить с таким сталкивался...После секса с девушкой на головке члена появились 4 симметричные точки...Я сначала не придал этому значения ...прошёл примерно месяц...сейчас зуд по всему телу на руках, животе, лице и розовые пятна!(обычно парные) на этих местах зуда выростают прямо на глазах и исчезают бывает по 8 пятен в ряд (как под линейку) ВРАЧИ В СПИД ЦЕНТРЕ СКАЗАЛИ ЭТО ТЫ НАЧЕСАЛ....Помажь зелёнкой : ))))))))))))) И всё пройдёт....Вот такая медицина...Никому верить нельзя...Приходитьcя прибегать к помощи интернета:)
Гость

Re: Молочница если точки парные то похоже что это чесотка

Сообщение с сергей » 15 авг 2010, 03:59

Anonymous писал(а):
с сергей

Пред.След.

Вернуться в Симптомы молочницы у мужчин