Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница у мужчин

Симптомы, признаки и особенности проявления молочницы у мужчин

Флуконазол

Сообщение Гость » 07 сен 2010, 09:11

Мне и мужу прописали пить Флуконазол на 1, 7 и 14 день. Мне вагинальные таблетки, ему крем на головку
Гость

Re: Молочница

Сообщение Георгий » 09 сен 2010, 19:18

А у меня на головке члена после секса волдырь вылез!!! Прошел где то часов через 6. Потом повылазили пыпырышки И началась молочница. 3 раза лечился. Пил флюкостат, полоскал в маргонцовке, мазал мазью "кандида". Исчезала где то месяца на 3, а потом все заново.... И так уже 2 раза. =((( С молочницей надо не к урологу, а в кожвендиспанцер. Решил сейчас попробовать флуконазолом полечиться. Мерзкое заболевание!!!
Георгий

Сообщение Kowka-spb » 19 окт 2010, 12:12

Я вот лечусь от молочницы уже битый год и все никак((( каждый месяц этот бесконечный зуд и жжение, бывало даже, казалось, что с ума сойду, истерики и тп. Поменяла гинекологов 5 наверное и все бес толку, назначают эти флуконазолы, микосисты и прочую хрень, хотя в самом посеве Сandidы якобы нет (видимо, связано с тем, что кандида не высеивается если принимала антигрибковые препараты менее чем за 2 нед до посева), а в мазке есть, как так сама не пойму!!!((( Уже сданы ВСЕ и по нескольку раз возможные анализы на скрытые инфекции и у него, и у меня- чисто. Решила больше не ходить по врачам, а попытаться народными средствами. И как ни странно- помогло, но при этом никакого секса, ессно не было. Но стоило только раз переспать и все по новой! Короче, мы с МЧ пришли к выводу, что у он является носителем, НО у него она НИКАК вообще не проявляется. ВОПРОС: откуда и что именно ему надо сдать, чтоб определить наличие молочницы, ведь берут анализ из уретры, сок предстательной железы и еще какой-то соскоб делают... Парни, кто что сдавал??? PS никто из врачей даже не предположил, что я могла заразиться от МЧ и что его надо тоже лечить, хотя эта вся хрень началась как раз когда мы начали встречаться.
Kowka-spb

Что делать?

Сообщение Гость202 » 22 янв 2011, 11:40

:arrow: Скажите что делать? дней 5 назад из головки начала капать житкость толи сперма толи ещё что-то, при мочеиспускании небольшой зуд. к врачу идти не хочу,скажите как я могу сам вылечить это? :?: :?: :!:
Гость202

Лечение мужчины от молочницы

Сообщение Гость » 29 авг 2011, 07:23

как правило мужчинам достаточно местного лечения при молочнице + витамины для повышения иммунитета. При кандидозном баланопостите лучше всего таблетированные препараты (к примеру, итраконазол) сочетать с местными (кандинорм).
Гость

Симптомы молочницы у мужчин

Сообщение Виктор » 03 сен 2011, 06:37

Если у мужчин возникла молочница например после примема антибиотиков, то нужно пройти курс антигрибковой терапии, например 200 мг ирунина или 150 мг флуконазола в течение 3-5 дней. Вместе с этим нужно применять местное лечение, которое очистит слизистую полового члена, например, кандинорм. Его применяют местно, чтобы снять быстро симптомы молочницы и баланопоститита, а также очистить головку полового члена от белого грибкового налета. Если молочница возникла по причине сахарного диабета, или после полового акта, то местного лечения молочницы будет достаточно.
Виктор

Мужчины к урологу!

Сообщение KavaLera » 09 окт 2011, 20:13

у мужчин течение легче, чем у женщин, но самолечением не надо заниматься, первым дело м к урологу
KavaLera

Качество Клотримазола зависит от производителя

Сообщение гость » 20 янв 2012, 22:23

клатримазол бывает разный ,есть хороший и плохой ,индийский плохой а польский кажется если мне память не изменяет хороший.
гость

Решение проблемы молочницы

Сообщение florahealth » 18 фев 2012, 01:51

Есть специальная формула пробиотика для подавления кандиды - Супер 8 Плюс Пробиотик (Канада) - мощный, 25 млрд.бактерий в каждой капсуле. Заодно и другие проблемы решатся.
florahealth

Re: Молочница у мужчин

Сообщение KavaLera » 15 апр 2012, 09:37

прежде чем пить пробиотики, надо кандиду подавить
KavaLera

Сообщение Yurii » 25 май 2012, 19:01

Помогите пожалуйста!Может я тут не в тему,но есть проблема,помогите инфой!
Молочница мучает уже давно!Первый раз было жжение,зуд,сероватое,выделения, и жуткий дискомфорт и так несколько раз!Особо не лечил проходила сама но последнее время не проходит!Сейчас она проявляется только зудом,красными небольшими ранками похожими на прыщики и серовато белым выделением!!Моюсь Лактоцидом после как помылся вроде пропадает все но к концу дня проявляется опять!!
Yurii

Re: Молочница

Сообщение Петя » 19 окт 2012, 10:48

Кто-нить с таким сталкивался...После секса с девушкой на головке члена появились 4 симметричные точки...Я сначала не придал этому значения ...прошёл примерно месяц...сейчас зуд по всему телу на руках, животе, лице и розовые пятна!(обычно парные) на этих местах зуда выростают прямо на глазах и исчезают бывает по 8 пятен в ряд (как под линейку) ВРАЧИ В СПИД ЦЕНТРЕ СКАЗАЛИ ЭТО ТЫ НАЧЕСАЛ....Помажь зелёнкой : ))))))))))))) И всё пройдёт....Вот такая медицина...Никому верить нельзя...Приходиться прибегать к помощи интернета

похоже на сифилис...!
Петя

Молочница у мужчин

Сообщение Samodurova » 24 ноя 2013, 11:12

А с чем связан данный категоризм? Обычно в одной семье одна микрофлора, - вот и лечится надо вместе...
В таком случае, как клиника пройдет через 3 дня попробуйте прекратить лечение.
Я бы рекомендовал сходить к урологу. Возможно какие-то проблемы с крайней плотью полового члена, так как молочница у мужщин на половом члене - это очень редкая патология.
Samodurova

Сообщение vazonov11 » 23 дек 2013, 13:25

Да ее у мужчин не бывает.
http://antipark.ru/dopusk-sro-stroiteley-vstuplenie-np.html
vazonov11

Сообщение Ludmilala » 09 окт 2014, 14:24

Ну не знаю, девочки, у меня тут брат с такой проблемой обратился. Тоже нифига не соглашался к врачу идти. Еле уговорила. Искала еще ему долго, чтобы врач мужчина был. Только через Мединтерком нашли.
Ludmilala

Пред.

Вернуться в Симптомы молочницы у мужчин