Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Влияние молочницы на беременность

Особенности течения и лечения кандидоза во время беременности

Сообщение Гость » 01 мар 2010, 21:15

и как ее можно лечить?
Гость

молочница при беременности

Сообщение jessy » 28 авг 2010, 16:04

у меня вот тоже 5 недель и молочница! я сначала не знала и выпила флуканазол,вроде прошла, а сейчас снова! плоду в первом триместре вероятность заразиться я так понимаю маленькая же??кто нибудь сталкивался?
jessy

Задержка месячных от молочницы?

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 10:41

Настя писал(а):Скажите пожалуйста, может ли молочница стать причиной задержки месячных??? я почти 9 месяцев назад родила мальчика, а около 3-ех недель назад у меня началась молочница, и вот срок месячных начался, а их нет!!! Что делать????
Если ты кормишь малыша грудью регулярно то нет такого понятия как срок месячных... Их может не быть и год и полтора это называется лактационная аменорея. - Отсутствие месячных это естественная реакция организма женщины на кормление ребёнка грудью. Проверено на личном опыте 7 раз!
Гость

молочница при беременности

Сообщение Януська » 15 сен 2010, 21:18

Кто-нибудь пробовал ирунин,новое средство от молочницы при беременности?
Януська

Молочница

Сообщение Левина » 04 окт 2010, 15:31

У меня как и у большинства женщин глобальная проблема, это молочница, она у меня уже около 6 лет, как я её только не лечила, и прогревания, и дорогущие лекарства пила и муж пил и таблетки и мазями мазались, ничего! 3 месяца назад я забеременела, ребенок очень желанный, поэтому не хотелось бы приченять ему вред своими болячками, и врожденных уродств я боюсь, вот что делать как её побороть, подскажите!!!
Левина

Молочница во время беременности

Сообщение KavaLera » 09 окт 2011, 20:10

молочницу в беременность нужно переждать, она пройдет, никуда не денется, мне разрешали содовым раствором спринцеваться
KavaLera

Пред.

Вернуться в Молочница и беременность