Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Бели и беременность

Особенности течения и лечения кандидоза во время беременности

Бели и беременность

Сообщение Кристина1707 » 18 май 2009, 16:53

Я на 16 недели беременности, дело в том, что у меня обильные выделения из влагалища (бели) они меня не беспокоят. Сдавала мазки на флору, показывает что все чисто, ни чего не обнаружено, а врач который берет мазок постоянно мне говорит что у меня их много. До беременности у меня находили уреаплазмоз, я прошла курс лечения, контрольные мазки не сдавала. Когда пришло время сдавать мазки я пришла на прием к гинекологу, врач сказал что я беременна. В итоге мазки у меня так и не взяли, сказали, что если я лечилась значит я вылечилась. Но мне не дает покоя мысль о том, что у меня не взяли мазок, вдруг что-то произойдет с моим малышом. Хотя все анализы которые сдавала все время беременности все чисто, ни чего не обнаружено. Может они и проверили меня на все инфекции, но уреаплазмоса я не вижу ни в одной графе. Есть микоплазма отрицательно, краснуха. Ни слова об уреаплазме. Что мне делать, скажите может они проверили меня полностью, а я зря переживаю :( :( :(
Кристина1707

Сообщение Гость » 20 авг 2009, 23:29

Обычно первым делом при беременности берет мазок на инфекции и уреаплазмоз входит в этот список. посмотрите внимательнее в обменной карте. если все же не можете найти просто сдайте анализ самостоятельно для собственного успокоения.
Гость

Бели и беременность

Сообщение LoraHup » 08 дек 2009, 15:52

Манюня Насчет шевелений - это совершенно нормально. Многие не ощущают шевелений до 19-20 недели, особенно во время первой беременности. Так что не волнуйтесь. По поводу хламидии не в курсе, но сам врач даст наболее точный ответ на ваш вопрос. Удачи
LoraHup

Вернуться в Молочница и беременность