Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

МОЛОЧНИЦА И БЕРЕМЕННОСТЬ

Особенности течения и лечения кандидоза во время беременности

МОЛОЧНИЦА И БЕРЕМЕННОСТЬ

Сообщение Кристиночка » 05 июн 2009, 14:58

5084 вопрос: Здравствуйте,у меня 16 недель беременности.До беременности я лечилась от молочницы с помощью MICOmax (150mg) К сожалению случилось так,что прибывая в Латвии я была на приёме у гинеколога,и он поставил мне сразу диагноз молочницы,без всяких анализов,прописал эти таблетки (3шт.),я с мамой в аптеке выпросили продать нам ещё одну упаковку без рецепта + нам врач-гинеколог посоветовал купить капсулы ВАГИЛАК..По прилёту в Англию я выпила эти таблетки, УЗИ показало,что я стала беременной сразу после приёма одной таблетки,а приняла ещё две.В инструкции написано,что беременным их пить нельзя.Про ВАГИЛАК в холодильнике я вообще забыла.В общем аборт из-за таблеток я не делала,я не могу духовно его сделать,не убийца я.МОЛОЧНИЦА ПРОШЛА.Сейчас вроде снова началась,но уже творожными желтоватыми выделениями(раньше так не было,просто слизисто-желтоватые)ПОМОЖЕТ ЛИ ВАГИЛАК? у МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ПАЧКА ЭТИХ ТАБЛЕТОК,КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ ВЫДЕЛЕНИЙ?ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ?Не смогу прилететь в Латвию,нет возможности,у англичан-гинекологов нет даже "самолёта" в кабинете,они глупые.Что делать?Или это что-то детское? Помогите!!!МОЖНО ЛИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОЛЕЧИТЬ? МНЕ 23.ГОДА. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!
Кристиночка

Вернуться в Молочница и беременность