Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница на ранних сроках беременности

Особенности течения и лечения кандидоза во время беременности

Молочница на ранних сроках беременности

Сообщение Елена Нургалинва » 12 окт 2010, 14:02

У меня молочница на раних сроках беременности=(((( она опасна? :shock:
Елена Нургалинва

Сообщение KavaLera » 09 окт 2011, 20:11

нет, не опасна. сходите к лечащему врачу, она вас посмотрит и объяснит
KavaLera

Re: Молочница на ранних сроках беременности

Сообщение Anelia38 » 23 апр 2013, 14:36

Это как посмотреть. В любом случае это неприятное заболевание и его надо лечить. Я лично вообще узнала, что беременна именно благодаря молочнице, она как раз дает о себе знать в такие моменты. Сейчас очень много современных препаратов, которые можно использовать без риска для плода, советовать не буду, врач вам выпишет рецепт и расскажет как применять, самостоятельно лечить не рекомендую. Запускать не надо, если не лечить, то во время родов инфекция попадет ребенку. а этого вы ведь не хотите?
Anelia38

Re: Молочница на ранних сроках беременности

Сообщение Наталья » 23 апр 2013, 14:48

Как мне говорила мой врач, молочница во время беременности бывает довольно часто. У меня была на пятом месяце беременности, мне врач приписывала свечи Ливарол всего пять штук, их можно применять во время беременности. Очень хорошие свечи, у меня симптомы прошли уже после второй. Хотя я вам советую все же обратится к врачу, особенно если у вас срок меньше да и организм у каждого свой. Главное не переживайте, нервы навредят вашему ребенку больше. Выздоравливайте.
Наталья

Вернуться в Молочница и беременность