Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Причина молочницы

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

Сообщение Гость » 30 авг 2008, 15:39

да
Гость

Сообщение Таня » 07 окт 2008, 20:26

может ли быть молочница из-за секса без оргазма?
Таня

Причины возникновения молочницы

Сообщение cat » 07 окт 2008, 22:25

Я закончила лечение антибиотиками и в те же дни попробовала заняться анальным сексом! :oops: На прошлой неделе у меня появились симптомы молочницы!!! Она появилась из-за антибиотиков или после анального секса??? :?: Подскажите пожалуйста!!! А может у моего партнера была молочница??? :?: До этого мы всегда пользовались презервативом!!!
cat

Желтоватые выделения

Сообщение Яна » 09 окт 2008, 17:37

здравтсвуйте!мне 19 лет,месяц назад лишилась девственности,после этого стали беспокоить выделения беловатые и желтоватые.какой либо зуд и жжение не присутствуют..что это может быть??и что делать?
Яна

Сообщение Соня » 09 окт 2008, 20:23

Яна писал(а):здравтсвуйте!мне 19 лет,месяц назад лишилась девственности,после этого стали беспокоить выделения беловатые и желтоватые.какой либо зуд и жжение не присутствуют..что это может быть??и что делать?
Если выделения с запахом, то вернее всего это бактериальная инфекция. Если без запаха - то может быть и молочница. Только вот лечиться надо и в том и в этом случае. Потому что острую форму болезни лечить гораздо легче, нежели хроническую, которую можно лечить годами.
Соня

Re: Причины возникновения молочницы

Сообщение Катерина » 09 окт 2008, 20:26

cat писал(а):Я закончила лечение антибиотиками и в те же дни попробовала заняться анальным сексом! :oops: На прошлой неделе у меня появились симптомы молочницы!!! Она появилась из-за антибиотиков или после анального секса??? :?: Подскажите пожалуйста!!! А может у моего партнера была молочница??? :?: До этого мы всегда пользовались презервативом!!!
Если секс был и анальным и вагинальным - то скорее всего в этом причина молочницы. А если только анальным, то возможно молочница началась из-за приема антибиотиков. Хотя вот теперь какая разница в том, по какой причине началась молочница? Лечить-то теперь ее все-равно нужно. :D
Катерина

Сообщение tytsi » 15 окт 2008, 23:04

Подскажите у мужчин тоже бывает молочница???? И какие у них симптомы????
tytsi

Больной партнер

Сообщение Гость » 15 окт 2008, 23:07

Таня писал(а):может ли быть молочница из-за секса без оргазма?
Нет конечно!!!!! Оргазм тут не причем!!!!!!! А вот из-за не совсем здорового партнера вполне!!!!!
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 15:32

tytsi писал(а):Подскажите у мужчин тоже бывает молочница???? И какие у них симптомы????
Как правило, у мужчин молочница выражается белым налетом, зудом.
Гость

Партнер - переносчик грибка

Сообщение кот » 27 окт 2008, 10:28

Лора писал(а):Тата! Возможно, ваш партнер просто переносчик грибка, вот поэтому и не знал о том есть ли у него молочница, или нет. А может быть это такая реакция на сперму партнера. А вот анальный секс - прямая дорожка переноса инфекции из кишечника во влагалище.
То есть, молочница может быть реакцией на сперму?Вот мы с мужем после родов предохраняемся презервативом, но стоит этого не сделать у меня уже на утро опухают малые губы и начинае сыпаться творог.
кот

Бактриальный вагиноз

Сообщение Яна » 05 ноя 2008, 14:03

Здравствуйте!мне поставили диагноз Бактериальный вагиноз,назначили лечение таблетки флуконазол 2шт по 150мг и свечи клотримозол 2раза в день и всего 10 дней,курс лечения я прошла,но потом выделения появились снова как только закончила лечение.Через 4 недели повторно на анализ.Подскажите,что мне сейчас делать,стоит принимать какие то еще преператы и какие,помогите пожайлуста.
Яна

Re: Причины молочницы

Сообщение Гость » 05 ноя 2008, 15:44

Елена писал(а):
Nadi писал(а):Я два месяца принимала гармональные таблетки и у меня появилась молочница. могли ли они стать причиной её появления :?:
Да, причиной молочницы могут быть гормональные таблетки. А вы их принимали по совету врача?
Да и у меня тоже такое же. Тоже гормональные таблетки, принимаю по совету врача два месяца. Или может это во время секса передался грибок. Появились белые творожистые выделения, и еще зуд и покраснение:( Кт может дать квалифицированный ответ, плиз?
Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2008, 23:22

После приема антибиотиков у меня появился зуд.Сдала анализы-выявился кольпит.Пропила таблетки,сдала опять анализы-кольпит вылечили,но появилась молочница.Вот мне назначили свечи Полижинакс и таблетки Итракон.Вроде бы и зуд прошел,я уже обрадовалась,но к концу лечения зуд вернулся снова...теперь пошли месячные...и к врачу не пойдешь анализы сдать и лечиться не знаю уже чем...Не подскажите почему же зуд вернулся снова? :(
Гость

По поводу молочницы

Сообщение Света » 02 дек 2008, 17:09

Мне 25 лет. Замужем. Двое детей. Девченки, чтобы не было молочницы, нужно, во - первых, соблюдать половую гигиену, во - вторых, иметь одного полового партнера, в - третьих, вести здоровый образ жизни (гимнастика, душ прохладный, правильная еда и т.д.). А вас послушать: одна трахается с женатым мужчиной, другая - только 15 лет, а она уже не с одним. Я понимаю 21 век, но порядочность она модна будет и в 30 веке.
Света

Сообщение гость » 03 дек 2008, 13:26

что то только не верится что ты в 25 лет с двумя детьми и такой невинный ангел, а еще с утра и зарядку делаешь и детей в детский садик собираешь , а потом на работу бежиш.. как говорится не зарекайся.. а то малоли мож те 15 летние с твоим мужем и гуляют
гость

Пред.След.

Вернуться в Причины возникновения молочницы