Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

2 раз молочница через короткое время!

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

2 раз молочница через короткое время!

Сообщение Аня » 19 сен 2008, 16:33

Меня зовут Аня мне 14 у меня недавно была молочница мы с парнем думали что это от частого полового акта,после излечения у мя начались месячные,а после них опять началась молочница,во время месячных я болела гриппом,врачи прописали мне антибиотики,поставели деагноз ослабленная имунная система!Что мне делать в этой ситуации,чем лучше лечиться?Таблетки принимала "Флюкостат" как видно не помогает!Помогите пожалуйста! :!:
Аня

Сообщение Мария » 09 окт 2008, 20:32

Аня, извините за нескромный вопрос и не воспринимайте его как упрек. А в 14 лет не рановато ли начинать половую жизнь? У Вас действительно, сейчас еще организм не окреп, имунная система слаба по причине того, что происходит физическое и физиологическое развитие организма. Берегите себя.
Мария

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 15:35

А что, лет 10 назад 17- летние подростки по своему развитию были такими же, как наши тепершние в 14 лет.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2009, 15:36

а мне 22 и так же переодически появляется молочница... :( :!: лечение не помогает!!!!
Гость

Хроническая молочница

Сообщение Гость » 13 ноя 2009, 17:58

у меня эта проблема уже год, с промежутком в 1-2 месяца появляется.Что делать у же не знаю ,сегодня ходила к врачу ей уже смешно ,что мы перепробовали все вазможные таблеки.(мужа тоже лечили , так что он не может передавать "заразу")
Гость

Re: 2 раз молочница через короткое время!

Сообщение Хламидия » 27 авг 2010, 04:30

Аня писал(а):Меня зовут Аня мне 14 у меня недавно была молочница мы с парнем думали что это от частого полового акта,после излечения у мя начались месячные,а после них опять началась молочница,во время месячных я болела гриппом,врачи прописали мне антибиотики,поставели деагноз ослабленная имунная система!Что мне делать в этой ситуации,чем лучше лечиться?Таблетки принимала "Флюкостат" как видно не помогает!Помогите пожалуйста! :!:
Сдайте бак посев (вы и ваш партнер) И обязательно кровь из вены на ХЛАМИДИОЗ - передается хламидиоз даже через презерватив, а лечение очень дорогое!!!!
Хламидия

Дисбактериоз

Сообщение Гость » 27 авг 2010, 04:37

Anonymous писал(а):у меня эта проблема уже год, с промежутком в 1-2 месяца появляется.Что делать у же не знаю ,сегодня ходила к врачу ей уже смешно ,что мы перепробовали все вазможные таблеки.(мужа тоже лечили , так что он не может передавать "заразу")
... если хламидиоз отсутствует то нужно сдать бак-посев кала - возможно что у вас дисбактериоз, тогда только хороший врач гастр поможет и рассчитывайте что лечение будет у вас от 50грн. в день обходиться, а как правило лечение 1месяц и это не гарантия что вы будете 100% здоровой. Нижний отдел кищечника практически не лечится.
Гость

Вернуться в Причины возникновения молочницы