Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

как избавиться от молочницы

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

как избавиться от молочницы

Сообщение Kira » 01 ноя 2008, 13:53

У меня в течение года 6 раз появлялась молочница. В 1 же раз пошла к гинекологу, прошла курс лечения, но молочница возвращалась вновь и вновь. Бесполезно глушить таблетками эти рецидивы, так можно мучиться многие годы. Вы так не вылечитесь!! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО установить причину возникновения: это может быть и банальная аллергия на средство интимной гигиены, на смазку презервативов, лубриканты; прием антибиотиков; венерические болезни; слабый иммунитет; партнер, у которого до этого была девушка страдающая молочницей-перечислять можно долго. В том и коварство этой болезни, что вызвать ее могут многие факторы!! А в разных медицинских источниках-разные мнения: где то, что это НЕ передается половым путем, а где то отмечено, что это практически единственный путь заражения. В своем случае со временем я заметила четкую закономерность: у меня молочница появлялась только тогда, когда мой МЧ, извиняюсь, лез "туда" руками:) Не грязными конечно же)))))но видимо этого оказалось достаточно чтобы нарушить микрофлору...С гигиеной молочница все-таки связана!! но это уже крайние случаи-либо злоупотребление гигиеной, либо ее полнейшее несоблюдение. Вобщем - ИЩИТЕ И УСТРАНЯЙТЕ ПРИЧИНУ и молочница вас больше не побеспокоит. Возможно это кажется слишком общим, но советовать какие то конкретные таблетки и мази смысла нет, они лишь временно снимут симптомы:(( П.С. Самолечением заниматься не стоит, первым делом-сходить к доктору!
Kira

Сообщение Гость » 11 ноя 2008, 13:46

Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) :lol: и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер.
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 14:12

Anonymous писал(а):Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) :lol: и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер.
Спасибо!!!
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2008, 05:54

Anonymous писал(а):Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) :lol: и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер.
кто-нибудь еще испробовал этот способ? я не решаюсь.
Гость

Сообщение Helene » 04 дек 2008, 15:41

Anonymous писал(а):
Да как то страшновато...Надо все равно проконсульт.сначала...
Helene

Re: как избавиться от молочницы

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 06:18

Kira писал(а):У меня в течение года 6 раз появлялась молочница. В 1 же раз пошла к гинекологу, прошла курс лечения, но молочница возвращалась вновь и вновь. Бесполезно глушить таблетками эти рецидивы, так можно мучиться многие годы. Вы так не вылечитесь!! Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО установить причину возникновения: это может быть и банальная аллергия на средство интимной гигиены, на смазку презервативов, лубриканты; прием антибиотиков; венерические болезни; слабый иммунитет; партнер, у которого до этого была девушка страдающая молочницей-перечислять можно долго. В том и коварство этой болезни, что вызвать ее могут многие факторы!! А в разных медицинских источниках-разные мнения: где то, что это НЕ передается половым путем, а где то отмечено, что это практически единственный путь заражения. В своем случае со временем я заметила четкую закономерность: у меня молочница появлялась только тогда, когда мой МЧ, извиняюсь, лез "туда" руками:) Не грязными конечно же)))))но видимо этого оказалось достаточно чтобы нарушить микрофлору...С гигиеной молочница все-таки связана!! но это уже крайние случаи-либо злоупотребление гигиеной, либо ее полнейшее несоблюдение. Вобщем - ИЩИТЕ И УСТРАНЯЙТЕ ПРИЧИНУ и молочница вас больше не побеспокоит. Возможно это кажется слишком общим, но советовать какие то конкретные таблетки и мази смысла нет, они лишь временно снимут симптомы:(( П.С. Самолечением заниматься не стоит, первым делом-сходить к доктору!
надо попробовать может действительно поможет
Гость

Верный способ лечения и профилактики молочницы

Сообщение Анна Зинченко » 27 фев 2009, 15:14

Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) Laughing и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер. Спасибо огромное!![/u][/i][/b]
Анна Зинченко

Молочница

Сообщение Гость » 16 мар 2009, 21:30

Привет! Меня зовут Лиля. Я болею молочницей около двух лет. И это не совсем хорошо. Потому что я от нее просто устала! Месяц назад была у врача который провел компьютерное обследование.Оказалось у меня куча болезней, куда входит дисбактериоз кишечника, 2 вида грибков, и многое другое. Куда только не обращалась, бесполезно! Хочу Жить нормальной жизнью ПОМОГИТЕ!!!!
Гость

Безнадежность

Сообщение Гость » 16 май 2009, 16:55

у меня молочница 1.5года я попробывала ее полечить но без полезно,а сейчас так вообще хоть лопатой соскребай с трусов эту гадость..какие табл.мне попробывать?подскажите
Гость

Народные методы лечения. Помогут?

Сообщение Гость » 27 май 2009, 17:19

Anonymous писал(а): я болею молочницей уже года 3. ладно когда только я, уже привыкла. но когда у твоего партнера эта зараза, вот тогда стыдно, смотришь, как он бедный мучается, и видишь все это. я раз 5 ходила к врачам, навыписывают дорогущих препаратов, пролечишься и через 2 недели тоже самое. опять к врачу и куча денег на ветер. потом уже перестала ходить к врачам, глушу рекламируемыми таблетками. медицины у нас нет...сейчас очереднои рецедив, хочу попробывать народные методы. авось поможет!
Гость

Re: как избавиться от молочницы

Сообщение Гость » 07 сен 2009, 10:25

SteelFactor писал(а):Помогите Меня очень сильно беспокоит бессонница. Сплю через сутки. Т.е. вообще не могу уснуть. Что можете порекомендовать, чтобы избавиться от нее? Снотворное пробовала, помогает, но сами понимаете, что всю жизнь на снотворном не просидишь
Попробуйте перед сном выпить теплого подслащенного молока, а в постели максимально расслабить все мышцы и думать о приятном. А вообще нужно определить причину бессонницы и устранить ее. Успехов!
Гость

Сообщение Алёна » 23 сен 2009, 09:36

Вчера опять не могла уснуть из за этого гадского зуда,встала,включила комп,решила все найти о молочнице и покончить с этим,нашла этот метод,решилась испытать-долго сидела и боялась засунуть этот стрептоцид и йод,ведь думаю, сожгу себе все там,но все же успокаивала себя,что метот этот проверенный. И все же засунула,не много пощипало,а потом все прошло и зуд тоже!!! :lol: Сегодня утром проснулась и как будто ее и не было! Правда не знаю,на долго ли... Хотелось бы еще знать,можно ли делать эту процедуру чаще,вдруг опять все начнется раньше чем через месяц?
Анна Зинченко писал(а):Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) Laughing и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер. Спасибо огромное!![/u][/i][/b]
Алёна

Сообщение Гость » 15 окт 2009, 13:16

Наверно тоже на днях попробую, только страшно немного. А дети после этого будут?
Гость

Жуткий зуд

Сообщение Вика » 08 ноя 2009, 14:40

У меня молочница!Терпеть не возможно,чесание!Пила Фуцис,кололи алое,плазмол!Проходит на время и снова появляется!Посоветуйте,что делать!
Вика

Иод и стрептоцид

Сообщение гость » 19 ноя 2009, 11:40

Алёна писал(а):Вчера опять не могла уснуть из за этого гадского зуда,встала,включила комп,решила все найти о молочнице и покончить с этим,нашла этот метод,решилась испытать-долго сидела и боялась засунуть этот стрептоцид и йод,ведь думаю, сожгу себе все там,но все же успокаивала себя,что метот этот проверенный. И все же засунула,не много пощипало,а потом все прошло и зуд тоже!!! :lol: Сегодня утром проснулась и как будто ее и не было! Правда не знаю,на долго ли... Хотелось бы еще знать,можно ли делать эту процедуру чаще,вдруг опять все начнется раньше чем через месяц?
Анна Зинченко писал(а):Испытанный метод избавления от молочницы: когда я лежала после родов, рожениц ежедневно обрабатывали влагалища внутри и снаружи йодом, боже как мы пищали, и одна пожилая врач сказала , что если хотитте иметь здоровые женские органы, обрабатывайте хотя бы раз в два месяца себя таким образом. Я немного откорректировала с годами , сейчас я одеваю на предмет похожий на член презерватив, толку 1-2 таб стрептоцида, насыпаю горкой наверх и капаю 3-5 капель йода и- внутрь (сами догадайтесь куда) проворачиваю несколько раз , чтобы стереть внутрь лекарство и баиньки (спать) Laughing и так уде 20 лет, мне 49 лет и гинеколог удивляется почему у меня , когда я меняю спираль она коричневая слегка, но могу позволить себе сразу же поставить новую спираль. Способ простой но достаточно эффективный делайте эту процидуру один раз в месяц и все будет супер. Спасибо огромное!![/u][/i][/b]
гость

След.

Вернуться в Причины возникновения молочницы