Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

как избавиться от молочницы

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

Как избавится от молочницы

Сообщение Lenka » 23 ноя 2009, 14:30

Попробовала метод с йодом и стрептоцидом. Девочки, жуть. У меня как обострилась молочница. Я была в шоке. Наверное мне не подходит :cry:
Lenka

Молочница

Сообщение Гость » 02 дек 2009, 13:12

Здравствуйте! Вот недавно появились выделения, с начала не поняла что это но потом почитала литературу на что похоже и оказалось молочница. Почему и отчего она появилась понять не могу. Но вот есть предположение может это от смазки которой мы начали пользоваться с моим партнерем? И еще чем можно ее вылечить если не брать в счет антибиотики? Уж оооочень не хочеться гробить организм. Спасибо.
Гость

МОЛОЧНИЦА

Сообщение НикА » 14 дек 2009, 17:58

Мне интересен один вопрос кто нибудь принимал КАНДИБЕНЕ?? как то так ... мне всего 17 лет симптомы молочницы появились давно но все никак не могла сходить к гинекологу ...недавно была первая половая связь поэтому решилась сходить за заодно проверить все ли нормально, оказалось что не все хорошо(( мне интересно как эфективны будут эти таблетки?родители еще не знают (узнают убьют)
НикА

Отсутствует чувствительность к препаратам от молочницы

Сообщение Белка » 15 дек 2009, 21:08

Я думала я одна мучаюсь! Уже просто устала! 5 лет! Чем только не лечилась-бесполезно. Сдала мазок на чуствительность к микостатикам, результат неутешительный- чуствительность почти ко всем препаратам отсутствует :( Т.е. большинство препаратов не помогут. Мой вам совет - не принимайте самостоятельно препараты, только по назначению врача.
Белка

Схема лечения молочницы

Сообщение Гость » 29 дек 2009, 00:27

[ девочки я болела 6 лет молочницей.и наконец то вылечилась.пить :микосист50мм1т*2рвдень 5 дней.капсулы бифи-форм1т*2рвдень 5дней.капли иммунал 25кап.*3рв день 10 дней(можно больше проверено).спринцевание:0.5л воды 2 чайные ложки соды 2 раза в сутки(10дней).перекись водорода3% в чистом виде во влагалище 10мм(шприцом)5 дней.раствор хлорофилипта1%-й:9мм воды в шприц+2ммхлорофилипта(БОЛЬНОВАТО) всего 5дней.свечи:утром во влагалище КЛИОН-Д,на ночь туда же ГЕКСИКОН.после каждого мытья и спринцевания мажте губы снаружи мазью"КЛОТРИМАЗОЛ"(НЕ БОЛЬНО).ну и последнее на ночь в прямую кишку свечи НИСТАТИНОВЫЕ 500 000ед.ВООБЩЕМ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ВСЕ СЛОЖНО ,НО ЭТО НЕ ТАК,ОНО ТОГО СТОИТ.НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ВСЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ,МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАЙТЕ,БОЛЬШЕ РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!и мой ЛИЧНЫЙ СОВЕТ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЛИТЕСЬ И ПРОСИТЕ БОГА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ И он ОБЯЗАТЕЛьНО ВАМ ЕГО ПОДАРИТ!!!!!!!!!светаВ
Гость

Молочница

Сообщение мира » 12 янв 2010, 21:01

поробовала йод и стрептоцид вот сижу жду результат, а пока чувствую свежесть и зуд пропал уже
мира

Re: молочница

Сообщение Гость » 17 янв 2010, 22:13

мира писал(а):поробовала йод и стрептоцид вот сижу жду результат, а пока чувствую свежесть и зуд пропал уже
это как???? как делать??
Гость

Подскажите, чем лечить

Сообщение Гость » 20 янв 2010, 12:18

я замужем 3года, последние 1,5 у меня молочница. подскажите для меня таблетки, а мужу крем. :oops:
Гость

Re: МОЛОЧНИЦА

Сообщение Гость » 26 янв 2010, 18:31

НикА писал(а):Мне интересен один вопрос кто нибудь принимал КАНДИБЕНЕ?? как то так ... мне всего 17 лет симптомы молочницы появились давно но все никак не могла сходить к гинекологу ...недавно была первая половая связь поэтому решилась сходить за заодно проверить все ли нормально, оказалось что не все хорошо(( мне интересно как эфективны будут эти таблетки?родители еще не знают (узнают убьют)
Да принимали Кандибене но помогло только на месяца полтора. Но это одно из лучших средств в моей практике. Еще можешь Дифлюкан попробовать ,тоже ниче!!!
Гость

Re: МОЛОЧНИЦА

Сообщение z » 12 фев 2010, 01:53

Anonymous писал(а):
НикА писал(а):Мне интересен один вопрос кто нибудь принимал КАНДИБЕНЕ?? как то так ... мне всего 17 лет симптомы молочницы появились давно но все никак не могла сходить к гинекологу ...недавно была первая половая связь поэтому решилась сходить за заодно проверить все ли нормально, оказалось что не все хорошо(( мне интересно как эфективны будут эти таблетки?родители еще не знают (узнают убьют)
Да принимали Кандибене но помогло только на месяца полтора. Но это одно из лучших средств в моей практике. Еще можешь Дифлюкан попробовать ,тоже ниче!!![/quote dvf
z

Боль при мочеиспускании

Сообщение Гость » 14 фев 2010, 11:12

Это просто наказание какое-то! Я страдаю от повторной молочницы уже года 2 наверное, время от времени она сама появляется, причем без особых на то причин :( (от стресса скорее всего, но этот фактор я никак не могу исключить из своей жизни - это ведь не от меня зависит. Интересно, если валерианку пить - поможет ли?) Зуд сам по себе очень не приятен, а вот сейчас еще хуже стало - боль при мочеиспускании - такого еще никогда не было. Что делать? лишний раз в туалет идти страшно... У кото-то так было? чем лечились? хочу перейти на народные средства, таблетки дорогие и вредные, и помогают только на время, еще и действовать говорят вскоре перестают...эх...
Гость

Молочница после посещения бассейна

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 08:16

у меня молочница сразу вылазит от посещения ванны, бассейна, т.е. любого водоема. последние годы моюсь только в душе, а после бассейна сразу если не сделать профилактику свечами гексикон сразу начинаются выделения на след. день. Не применяйте свечи и всякие рекламированные средства, вроде таблеток излечивающих за 1 день! Потом будете мучатся всю жизнь. Метод йод+стрептоцид куда более безобидный.
Гость

Схема лечения молочницы

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 01:16

Прошло 1.5года - я не вспоминаю о молочнице. Себе обещала:рассказать мучающимся схему лечения. На момент лечения была кормящей мамой. Рот - раствор кандида для полости рта(протирать неск. раз в день), кишечник - пимафуцин-таблетки(2 курса по инструкции), грудь - нистатиновая мазь(в промежутках между кормлениями), гениталии - свечи с чесноком(сама делала из бинта и тертого чеснока, обвязывала толстой ниткой и обмакивала в облепиховое масло, чтобы не обжечь слизистую) - на ночь во влагалище курсом в 10-12 дней( делала 3 курса после каждых месячных). Закрепила результат гинофортом(типа шприца с мазью).
Гость

Иод

Сообщение Виктория » 11 мар 2010, 19:09

Йод?????! Все сожгете.
Виктория

Как избавиться от молочницы

Сообщение yula » 23 мар 2010, 08:46

Девочки,вот мой способ избавления от данного недуга,мне его тетя (она гинеколог) рассказала.У меня все в норму за пять дней приходит,хотя курс лечения 10 дней. Утром и на ночь спринцевание раствором соды (1.5 ст.л. на 1л. воды).А после вечернего спринцевания вагинально свеча ЛИВАРОЛ и спать! Не болейте!! :)
yula

Пред.След.

Вернуться в Причины возникновения молочницы