Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

А может из-за мужиков?

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

А может из-за мужиков?

Сообщение Катерина » 02 фев 2009, 11:57

Девушки, женщины помогите мне пожалуйста. Живу половой жизнью около года, с небольшими перерывами. решила сходить к гинекологу, провериться, мне сказали, что молочница. :( Скажите пожалуйста а этот вид заболеваний может быть из-за молодого человека?
Катерина

Сообщение Танечка » 19 фев 2009, 15:56

Вполне может быть, мой гинеколог обязательно назначает лечение и партнеру. Может быть стоит договорится с партнером о сдаче анализа (только предупреждаю процедура не из приятных)
Танечка

Флюкостат для мужчин

Сообщение Наталья » 27 фев 2009, 18:54

Подскажите плиз, можно молодому человеку от молочницы принимать "Флюкостат" вместе со мной :?:
Наталья

Молочница от партнера

Сообщение Юл@ » 27 фев 2009, 22:52

Девченки подскажите через какой время после зарожения эта противная молочница проявляется? Просто у меня она проявилась сразу после полового контакта. И я теперь думаю плохие вещи про своего МЧ! А я ведь за него замуж собралась, 14 марта хотели заявление идти подавать! :cry:
Юл@

А может из-за мужиков?

Сообщение Наталья » 02 мар 2009, 19:38

Очень испугалась,когда появилась она...молочница...хотела спросить,возможно ли как-нибудь ей заразить своего партнёра во время полового акта????И ещё.пока к гинекологу не ходила,чер.2 дня пойду,возможно ли,что она появилась из-за антибиотиков кот.я принимаю по назначению врача(другого) ("Амоксиклав")??Но,правда перед её появлением мы с моим партнёром решили поэксперемнтировать и заняться анальным сексом,может это больше повлияло??подскажите кто-нибудь пожалуйста,ато я уже не знаю что думать...ещё и мысли дурацкие в голову лезут...мог ли он меня как-нибудь этим заразить(хотя и у него и у меня на протяжении полугода никого небыло..)
Наталья

Молочница

Сообщение ирина » 11 мар 2009, 22:56

молочница может начатся из за чего угодно ,слабый имунитет ,плохая вода, много сладкого , прием антибиотиков ,поэтому не надо паниковать по поводу своего партнера .А если даже он причина молочницы ничего страшного ,выпили по одной таблетке и забыли ,потому что в мире есть намного страшнее болезни чем эта пустяковая молочница :P :P
ирина

Лечение мужчин от молочницы

Сообщение Гость » 27 мар 2009, 23:43

девченки помагите чем можно вылечить парня от молочницы чтобы он не узнал :?: :?: :?:
Гость

Лечение мужчин от молочницы

Сообщение oshik » 31 мар 2009, 16:36

Милые дамы, мы с супругой в шоке. Я первый раз в жизни увидел молочницу. Чем меня мужика вылечить? К врачу военному ходить не буду- алкоголичка гарнизонная, а в нормальную больницу попаду не скоро. Антибиотики лучше несоветовать, т.к военная жизнь и так надавила на печень. Знающим уважение
oshik

Лечение молочницы у мужчин

Сообщение Гость » 16 апр 2009, 00:24

Anonymous писал(а):девченки помагите чем можно вылечить парня от молочницы чтобы он не узнал :?: :?: :?:
Гинофорт, 2 раза через неделю и жить в это время половой жизнью без презерватива
Гость

Re: А может из-за мужиков?

Сообщение Гость » 08 дек 2009, 01:06

Наталья писал(а):Очень испугалась,когда появилась она...молочница...хотела спросить,возможно ли как-нибудь ей заразить своего партнёра во время полового акта????И ещё.пока к гинекологу не ходила,чер.2 дня пойду,возможно ли,что она появилась из-за антибиотиков кот.я принимаю по назначению врача(другого) ("Амоксиклав")??Но,правда перед её появлением мы с моим партнёром решили поэксперемнтировать и заняться анальным сексом,может это больше повлияло??подскажите кто-нибудь пожалуйста,ато я уже не знаю что думать...ещё и мысли дурацкие в голову лезут...мог ли он меня как-нибудь этим заразить(хотя и у него и у меня на протяжении полугода никого небыло..)
Я тоже пила этот Амосиклав(это нечто термоядерное), и по моему эта молочница началась после этих гадких таблеток! :cry: Сейчас обшариваю всё о молочнице, сравниваю различные препараты между собой, и оказывается, что лучше всего действует ДИФЛЮКАН! лучше чем МИКОМАКС и т.д. :!: ...вот буду пробовать лечиться ДИФЛЮКАНОМ! Кстати, слышала, да и прочитывала, что также хорошо действуют специальные мази!
Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 10:00

Anonymous писал(а):
Наталья писал(а):Очень испугалась,когда появилась она...молочница...хотела спросить,возможно ли как-нибудь ей заразить своего партнёра во время полового акта????И ещё.пока к гинекологу не ходила,чер.2 дня пойду,возможно ли,что она появилась из-за антибиотиков кот.я принимаю по назначению врача(другого) ("Амоксиклав")??Но,правда перед её появлением мы с моим партнёром решили поэксперемнтировать и заняться анальным сексом,может это больше повлияло??подскажите кто-нибудь пожалуйста,ато я уже не знаю что думать...ещё и мысли дурацкие в голову лезут...мог ли он меня как-нибудь этим заразить(хотя и у него и у меня на протяжении полугода никого небыло..)
Я тоже пила этот Амосиклав(это нечто термоядерное), и по моему эта молочница началась после этих гадких таблеток! :cry: Сейчас обшариваю всё о молочнице, сравниваю различные препараты между собой, и оказывается, что лучше всего действует ДИФЛЮКАН! лучше чем МИКОМАКС и т.д. :!: ...вот буду пробовать лечиться ДИФЛЮКАНОМ! Кстати, слышала, да и прочитывала, что также хорошо действуют специальные мази!
Девочки!!!Успокойтесь...Мужики здесь непричём...мы сами можем их заразить этой молочницей...Она меня уже доконала...Неделю обратно я сильно заболела грипом..просто свалило с ног, а так как здесь в этой стране никто не даёт больничное и на работу ходить надо, я начала принимать АМОКСИЛ(антибиотик) и естественно:организм ослаблен + антибиотик+накануне месячных +после 40...и она тут как тут эта молочница...Общем это не первый раз и я давно этим страдаю...Мой способ лечения-крем MICONAZOLE.Но! сразу не поможет,нужно несколько раз на день помыться и помазать и примерно 2-3 дня и всё пройдёт..Таблеток специальных не принимаю...знаю что есть, но без рецепта их не продают здесь...
Гость

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 11:43

Если после анального секса,член не был вымыт и был введён во влагалище,то вот тебе и результат-молочника!!! Для анального секса есть много всяких специальных смазок,которые стимулируют приток крови,для более приятных ощущений, и убивают вредные микробы,которых там миллионы (смазки лубриканты). Если ими не пользоваться,то анальным сексом стоит заниматься только в презервативе!
Гость

Причины возникновения молочницы

Сообщение Нюра » 05 май 2010, 10:14

Здравствуйте! У меня начала появляться молочница на следующий день после полового акта с МЧ, учитывая то, что мы с ним не виделись за день до этого! Я слыша, что в большинстве случаев молочница появляется из-за измены, так как микрофлора влагалища чувствительна к каким-либо изменениям!
Нюра

Флюконазол

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 13:10

Единственное, в чем можно обвинить мужчину в этом случае - несоблюдение гигиены. А так, в основном, виноваты ослабление иммунитета, антибиотики, иногда смена климата, иногда даже обычная речная вода. Из препаратов посоветовала бы Флуканазол - и дешево и сердито, эффект быстрее, чем у Дифлюкана. А если ко всему прочему, у вас аллергия, то вместо мазей( естественно если лечитесь самостоятельно, а не у врача) подойдет отвар коры дуба. Но лучшее средство - индивидуальный прием гинеколога :)
Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2010, 15:40

я уже много раз болею этой дранью-молочницей!!!!НЕ ЗНАЮ 4Ё ДЕЛАТЬ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ВСЁ С НАЧАЛА!!!!4то делать???и к врачу ходила .а попрощаться с ней никак не могу!!!! :( :( :( :x
Гость

След.

Вернуться в Причины возникновения молочницы