Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

А может из-за мужиков?

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

Аллергия на флюкостат

Сообщение Гость » 26 окт 2010, 15:32

Может и не в тему,но хочу предупредить-если вы собираетесь лечится каким-либо препаратом-проконсультируйтесь с врачом.Я лечила молочницу с помощью Флюкостата,за один день все прошло.НО НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ СИЛЬНЕЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ!Я год лечила и себя и мужа.Денег 20 тыс. отдали.Только один врач через 4 месяца определил,что у меня повышенная чувствительность к веществу,входящему в состав Флюкостата.Будьте осторожны.Обращайтесь к специалистам.
Гость

Re: А может из-за мужиков?

Сообщение Natta-Sha » 23 апр 2013, 13:14

От несоблюдения мужчиной гигиены скорее уж начнется цистит, чем молочница.
Молочница - от плохого иммунитета. Мы рождаемся уже с этим грибком, а разовьется он в патологию или нет - это от иммунитета зависит. Если не повезло, и иммунитет слабый, так молочница и будет возвращаться раз за разом, забьешь ее лекарствами на время - она опять вылезет, когда ослабнешь, например от гриппа. Мне так врач объяснил.
Natta-Sha

Re: А может из-за мужиков?

Сообщение limonka » 23 апр 2013, 15:00

У меня молочница началась после начала половой жизни, я ее поздновато начала. Но также совпала с операцией по удалению родинки (были подозрения на меланому, оказалось погранично). Так вот после удаления родинки снизился иммунитет: постоянные простуды и появилась молочница. Так что иммунитет - это наше все. Надо заботиться о своем здоровье. Вот лечу, лечу эту напасть, пока безуспешно: постоянно появляется. Но думаю все же вылечу.
limonka

Пред.

Вернуться в Причины возникновения молочницы