Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Влияние молочници на секс

Как молочница влияет на интимные отношения

Re: Влияние молочници на секс

Сообщение Алона » 09 окт 2012, 22:21

Наталья писал(а):Приглушает молочница желания занятся сексом???

Уж какое тут желание, при таких симптомах :(
Алона

Сообщение Юлиана » 23 апр 2013, 12:57

Молочница не приглушает желание заняться сексом, по крайней мере у меня, но должна быть какая - то ответственность за партнера, вы же не хотите подарить ее ему? Хотя, конечно, она не передается половым путем, но грибок вы можете занести. И тогда у вашего мужчины разовьется кандидозный баланопостит . Очень неприятная вещь. Так что лучше спокойно вылечиться, а уж потом секс. Но есть и такие девушки, кому во время молочницы не хочется секса. И их можно понять - это зуд, выделения, не до этого.
Юлиана

Сообщение illidan1602 » 23 апр 2013, 13:23

Если Ваши анализы показали молочницу или кандидоз, то секс возможен только с презервативом во время лечения. Но и лечится нужно не только самой, но и партнёру. Я когда ставила свечи и пила таблетки при кандидозе, партнёру также обязательно приписали таблетки. Сказал врач, что если это постоянный партнёр, то он уже тоже является носителем, поэтому лечение одной меня толку не даст, просто после него Вы снова заразитесь. Так что лечитесь сразу вместе, долой молочницу и все эти неприятные симптомы.
illidan1602

Пред.

Вернуться в Молочница и секс