Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Влияние молочници на секс

Как молочница влияет на интимные отношения

Влияние молочници на секс

Сообщение Наталья » 10 май 2008, 17:21

Приглушает молочница желания занятся сексом???
Наталья

Молочница и секс

Сообщение Котик » 12 май 2008, 12:05

По-моему мнению, скорее не молочница заглушает, а сопровождающие ее неприятные симптомы: выделения, зуд и так далее. Но и конечно, мысль о том, что ты можешь передать молочницу своему партнеру - тоже немаловажна. :wink:
Котик

Сообщение Лариса » 15 май 2008, 10:37

При молочнице лучше ограничить половые контакты, или же пользоваться презервативами.
Лариса

Re: Молочница и секс

Сообщение Гость » 09 авг 2008, 04:54

Котик писал(а):По-моему мнению, скорее не молочница заглушает, а сопровождающие ее неприятные симптомы: выделения, зуд и так далее. Но и конечно, мысль о том, что ты можешь передать молочницу своему партнеру - тоже немаловажна. :wink:
Гость

Сообщение Фиалка » 09 ноя 2008, 23:21

Я сейчас лечу молочницу и мне еще неделю нужно ставить свечи и пить таблетки. Выделения пока что немного стали меньше и иногда их даже нет. Я встречаюсь со своим парнем не очень долго и говорить ему о молочнице совсем не хочется. Но что можно сказать как причину, почему эту неделю я не захочу заниматься с ним сексом? На следующей у меня начнутся месячные, так что еще одна неделя пройдет в воздержании. До этого у нас было часто, поэтому я не знаю, как можно объяснить свое состояние "отказа".....Может есть какая-то неинтимная болезнь, при которой не желательно заниматься сексом? я бы тогда ее сказала.... подскажите пожалуйста.
Фиалка

Сообщение Лили » 12 ноя 2008, 13:46

А может быть причиной молочницы то что я 3 месяца не занималась сексом?
Лили

Сообщение soul11 » 17 ноя 2008, 14:08

Номральный мужик поймет... А если иму нужен тоьлко секс то сам делай выводы...
soul11

Re: Влияние молочници на секс

Сообщение катя » 18 ноя 2008, 19:41

Я думаю что нет. МЫ женщины эмоциональные нежели физические существа. Так что здесь мозг и душа нежели ОНА!!!
катя

Сообщение катя » 18 ноя 2008, 19:43

Я считаю что мы женщины скорее эмоциональные существа нежели физические(в отличие от некоторых) мы не этим местом хотим а душой))
катя

Помогите

Сообщение Яна » 20 ноя 2008, 11:45

Помогите!У меня уже долго продолжаются выделения!Врач и анализы показали что это не большой грибок и его можно вылечить без проблем таблетками!Но они че то не помогают.........А еще я недавно 1й раз переспала со своим парнем.......Выделения начались еще сильнее,и у меня как раз середина цикла!Я не знаю что думать,делать и как с этим бороться!посоветуйте!
Яна

У меня молочница, у партнера ее нет

Сообщение Оля-ля » 03 июн 2009, 20:58

Возможно-ли такое что у меня есть молочница а у моего партнера-нет.Его ничего не беспокоит-выдедений зуда ничего такого нет! Да и меня особо она не беспокоит!
Оля-ля

Сообщение Аня » 03 июн 2012, 16:16

мой партнер не верит что причиной заражения может быть молочница и подозревает меня в измене, как доказать ему обратное?
Аня

Сообщение Алона » 09 окт 2012, 22:21

Наталья писал(а):Приглушает молочница желания занятся сексом???

Уж какое тут желание, при таких симптомах :(
Алона

Сообщение Юлиана » 23 апр 2013, 12:57

Молочница не приглушает желание заняться сексом, по крайней мере у меня, но должна быть какая - то ответственность за партнера, вы же не хотите подарить ее ему? Хотя, конечно, она не передается половым путем, но грибок вы можете занести. И тогда у вашего мужчины разовьется кандидозный баланопостит . Очень неприятная вещь. Так что лучше спокойно вылечиться, а уж потом секс. Но есть и такие девушки, кому во время молочницы не хочется секса. И их можно понять - это зуд, выделения, не до этого.
Юлиана

Сообщение illidan1602 » 23 апр 2013, 13:23

Если Ваши анализы показали молочницу или кандидоз, то секс возможен только с презервативом во время лечения. Но и лечится нужно не только самой, но и партнёру. Я когда ставила свечи и пила таблетки при кандидозе, партнёру также обязательно приписали таблетки. Сказал врач, что если это постоянный партнёр, то он уже тоже является носителем, поэтому лечение одной меня толку не даст, просто после него Вы снова заразитесь. Так что лечитесь сразу вместе, долой молочницу и все эти неприятные симптомы.
illidan1602

След.

Вернуться в Молочница и секс