Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница и секс

Как молочница влияет на интимные отношения

Молочница и секс

Сообщение Гость » 16 май 2008, 09:17

А во время сна выделение выделяется интенсивней чем днем??? :cry:
Гость

Количество выделений ночью и днем

Сообщение Лана » 17 май 2008, 13:58

Нет, количество выделений днем и ночью ничем не отличается, просто ночь мы проводим в горизонтальном состоянии и выделения накапливаются и кажется, что их больше.
Лана

Сообщение Гость » 28 авг 2008, 20:29

скажите пожалуйста,сегодня была у гинеколога,сказала,что у меня возможно молочница,до этого ночью у меня был секс с моим парнем,не опасно ли это для него?
Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2008, 21:08

Как правило, молочница не передается половым путем :D Она возникает в результате снижения защитных функций собственного организма
Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2008, 00:13

помогите! у меня сегодня днем был секс. все было заечательно. потом у мменя слегка болел.чеса через 4 у меня вздумся живот. после стула у меня осталась припухлость в низу живота. если на нее ндовить-она болит. у меня через 4-5 дней месячные.подскажите,что это?мне сказали что это воспаление
Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2008, 12:25

Ксения писал(а):мне 17 лет. месяц назад я лишилась девственности.у меня было 2 акта с моим партнёром и оба с презервативом.он делал мне кунилингус. а сегодня я была на медосмотре и мне сказали что у меня грибок-молочница.Я принимаю душ каждый день,с гигиеной у меня всё в порядке.Прочитала сейчас на одном сайте,что многие люди являются носителями вируса Candida в полости рта,поэтому молочница при оральных ласках не редкость. Скажите,значит она могла появиться из-за кунилингуса?Или это может быль аллергия на смазку презерватива?
Скорее всего молочница у вас из-за оральных ласк, но если она у вас впервые, то лучше не затаягивать с лечением, иначе потом ее вылечить будет очень нелегко.
Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2008, 09:46

Anonymous писал(а):помогите! у меня сегодня днем был секс. все было заечательно. потом у мменя слегка болел.чеса через 4 у меня вздумся живот. после стула у меня осталась припухлость в низу живота. если на нее ндовить-она болит. у меня через 4-5 дней месячные.подскажите,что это?мне сказали что это воспаление
Если вы так боитесь что у вас воспаление,то советую не замедлительно сделать узи,так как запускать это нельзя,но если говорить откровенно,у меня такое бывает часто после секса! :roll:
Гость

Сообщение катя » 18 ноя 2008, 19:46

Я думаю что это все из-за скорыз мес. Припухлости у меня тоже бывают если скоро начнется.
катя

Молочница и секс

Сообщение Тэсс » 24 ноя 2008, 20:27

У меня такой вопрос: Во время секса мой парень всегда делает мне кунилингус. Может ли он заразиться, если у меня в это время молочница (в том числе на стадии выздоровления) я имею ввиду через оральные ласки???
Тэсс

Молочница и секс

Сообщение Тэсс » 24 ноя 2008, 21:00

У меня такой вопрос: Во время секса мой парень всегда делает мне кунилингус. Может ли он заразиться, если у меня в это время молочница (в том числе на стадии выздоровления) я имею ввиду через оральные ласки??? Ведь бывает же какой-то кандидоз полости рта, если я не ошибаюсь..
Тэсс

Кунилингус и молочница

Сообщение ПЕС89 » 29 апр 2009, 18:20

мой парень делает мне кунилингус. и вот недавно у меня обнаружили молочницу..... может ли он от меня заразиться таким образом (через рот)?! И еще такой момент: чтобы доставить мне удовольствие, он использует свои пальчики, а затем касается ими члена... Мы пользуемся презервативами. Никаких симптомов молочницы у моего парня нет!!! Это может означать, что его организм сам справился с молочницей ?!
ПЕС89

Задержка месячных при молочнице

Сообщение Гость » 25 июн 2009, 02:10

может ли быть задержка месячных при молочнице????? :(
Гость

Сделайте УЗИ

Сообщение Гость » 15 ноя 2009, 17:26

Anonymous писал(а):Если вы так боитесь что у вас воспаление,то советую не замедлительно сделать узи,так как запускать это нельзя,но если говорить откровенно,у меня такое бывает часто после секса! :roll:
узи перед менструацией ничего точного не покажет, лучше дождаться месячных и на 4-5 день цикла сделать узи, на которое будут смотреть врачи. это самые лучшие дни для изу. 4-5 день цикла. мне на неправильно сделанном узи нашли лишнюю кисту...
Гость

Сообщение Elizabeth » 03 дек 2009, 17:08

является ли кунилингус и секс "с помощью пальчиков" причиной молочницы??
Elizabeth

Хроническая молочница

Сообщение Белка » 06 дек 2009, 23:00

Я 5 лет мучаюсь с молочницей! О каком сексе может идти речь!?! :(
Белка

След.

Вернуться в Молочница и секс