Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница и секс

Как молочница влияет на интимные отношения

Задержка месячных при молочнице

Сообщение Гость » 25 июн 2009, 02:10

может ли быть задержка месячных при молочнице????? :(
Гость

Сделайте УЗИ

Сообщение Гость » 15 ноя 2009, 17:26

Anonymous писал(а):Если вы так боитесь что у вас воспаление,то советую не замедлительно сделать узи,так как запускать это нельзя,но если говорить откровенно,у меня такое бывает часто после секса! :roll:
узи перед менструацией ничего точного не покажет, лучше дождаться месячных и на 4-5 день цикла сделать узи, на которое будут смотреть врачи. это самые лучшие дни для изу. 4-5 день цикла. мне на неправильно сделанном узи нашли лишнюю кисту...
Гость

Сообщение Elizabeth » 03 дек 2009, 17:08

является ли кунилингус и секс "с помощью пальчиков" причиной молочницы??
Elizabeth

Хроническая молочница

Сообщение Белка » 06 дек 2009, 23:00

Я 5 лет мучаюсь с молочницей! О каком сексе может идти речь!?! :(
Белка

Молочница

Сообщение незнакомка » 10 мар 2010, 00:53

обращайтесь все ко мне! молочница меня преследует уже давно! я все наверное перепробовала! с ней просто никакой жизни нет! тем более сексуальной! :twisted:
незнакомка

Лечение партнеров

Сообщение 7 » 15 мар 2010, 10:43

Anonymous писал(а):скажите пожалуйста,сегодня была у гинеколога,сказала,что у меня возможно молочница,до этого ночью у меня был секс с моим парнем,не опасно ли это для него?
Спать во время молочницы не желательно так как, при ему это тоже передается, просто когда ты будешь лечить свою молочницу и после этого спать со своим молодым человеком, то он тебе все это обратно и внесет. Лучше всего при молочнице избегать близость, а если вы уже переспали то придеться лечиться вместе.
7

Сообщение Гость » 23 июн 2010, 08:53

Здравствуйте!!Меня зовут Светлана....мне 20 лет!! В последнее время когда мы с мужем занимаемся сексом,у появляются очень сильные выдиления.Муж думает что я кончаю,но это не так...Я не знаю что это и как с этим боротся...Предпологаю что молочница,но никакой информации молочници во время секса не нашла!!! Может кто поможет?
Гость

Причина молочницы - грязные руки

Сообщение Гость » 20 июл 2010, 13:16

Elizabeth писал(а): является ли кунилингус и секс "с помощью пальчиков" причиной молочницы?? ОТвечаю на этот вопрос! МОЖЕТ! Потому что ,в каждом из нас есть эти противные бактерии и проживают в слизистых оболочках.Белый налёт на языке - это те самые противные бактерии разного вида.Мужчины этим болею тоже часто ,только необращают на это внимание.Спроси про болезни,любой говорит, что здоров. Секс должен быть с постоянным партнером ,с тем кто откровенен и с пониманием относиться к вашим проблемам. Залез пальчиками грязными, потом язычком ,после членом и вот готова молочница.
Гость

Молочница ушла

Сообщение katyamarcenko123 » 22 июл 2010, 00:09

Наладились интимные отношения с мужем после применения прокладок с анионами. Очень легко прошел послеродовый период, наладился менструальный цикл. Забыла что такое молочница и всякого рода выделения. Раньше, пользуясь другими прокладками, были сильные раздражения, что даже приходилось прибегать к старым подручным средствам (вы наверное догадываетесь, о чем я), забыв о настоящих "цивилизованных". Как ни странно, но принес мне эти прокладки муж!!! Забавная выщла история! К нему на работу пришли три здоровых мужика!!! 40 минут читали лекции об этих прокладках. И мой муж повелся, решив, что все женщины страдают от наших разрекламированных прокладок. Я сначала сильно ругалась, ведь дорого все это стоит. Но пришлось пробовать, ведь не выкидывать же!. Результат превзошел все ожидания! Даже муж это заметил. Подарила маме, она тоже довольна, пользуется. Кстати про инфу можете посмотреть здесь W_W_W_prokladki_точка_info
katyamarcenko123

Молочница и секс

Сообщение sweetvkgirl » 08 сен 2010, 04:25

Молочница - грибковая инфекция, которая бывает у каждого второго ребенка. Обычно при молочнице нужно протирать рот ребенка после каждого кормления содовым раствором. Но этот способ помогает далеко не всегда. Поделитесь своими способами борьбы с молочницей.
sweetvkgirl

Молочница и секс

Сообщение Iren » 07 окт 2010, 01:37

5 месяцев пью противозачаточные таблетки (Новинет). Цикл наладился, всё отлично. Месяц назад с молодым человеком начали сексуальные отношения (занимаемся сексом почти каждый день, без презерватива. но до меня у него не было незащищенных половых контактов) а примерно неделю назад появились симптомы молочницы! (выделения, зуд) является ли это последствием приема таблеток, или же развилось по другой причине? можно ли принять средство от молочницы, или нужно обязательно идти к врачу? (врач у нас в поликлинике не очень :? )
Iren

При молочнице задержки не бывает

Сообщение Мариша » 11 сен 2011, 17:12

Anonymous писал(а):может ли быть задержка месячных при молочнице????? :(
Нет, мне гинеколог сказала что при молочнице задержки не бывает...дело в чём-то другом...
Мариша

Пред.

Вернуться в Молочница и секс