Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница ночью

Как молочница влияет на интимные отношения

Молочница ночью

Сообщение Ира » 21 май 2008, 09:26

Здравствуйте! Получается что выделения ночью вовсе не выходят наружу!!!???
Ира

Сообщение Лера » 21 май 2008, 16:49

Ира! Вы счастливая! Если вы задаете такие вопросы, то, наверное, у вас нет молочницы. :shock:
Лера

Сообщение Ира » 21 май 2008, 23:33

Да и вправду у меня пока еe нет. Но ведь большинство болеют ей, а значит и мне надо будет с ней бороться.
Ира

Сообщение Лера » 22 май 2008, 09:06

Вовсе нет. Возможно у вас достаточно крепкий организм, чтобы держать количество вредных и полезных грибков в норме. На сайте есть раздел о Профилактике молочнице - прочитайте и старайтесь придерживаться советов, и все будет хорошо. :)
Лера

Молочница и секс

Сообщение кати » 27 май 2008, 10:23

а я считаю, что не в коем случае во время молочницы нельзя заниматься сексом, во-первых, ты раздражаешь свою слизистую оболочку и продляешь себе этим лечение, а во-вторых, в чем удовольствие, когда там все зудит и жжет!!! :?
кати

Re: молочница и секс

Сообщение Гость » 27 май 2008, 21:10

кати писал(а):а я считаю, что не в коем случае во время молочницы нельзя заниматься сексом, во-первых, ты раздражаешь свою слизистую оболочку и продляешь себе этим лечение, а во-вторых, в чем удовольствие, когда там все зудит и жжет!!! :?
Кати, согласна! Но как быть, если молочница всю жизнь? И вообще я уже не знаю, как избавиться от нее :( А сексом заниматься хочется) Не всегда же молочница сопровождается зудом.
Гость

Интимные отношения во время молочницы

Сообщение Гость » 26 июн 2008, 16:14

Правда, что занятия сексом во время молочницы замедляет процесс выздоровления???? :cry:
Гость

Предохраняйтесь презервативами при молочнице

Сообщение Света » 20 июл 2008, 22:33

Anonymous писал(а):Правда, что занятия сексом во время молочницы замедляет процесс выздоровления???? :cry:
Да, это правда. При лечении молочницы лучше пользоваться презервативами.
Света

Молочница от презерватива

Сообщение Irin » 10 окт 2008, 22:13

А я 3аметила, что у меня после исполь3ования пре3ерватива появляется молочница :? Очень часто никакого 3уда нет, только выделения, а бывает и ооооочень сильное жжение. Интересно, а кто-нибудь вылечился от этой гадости "насовсем"? :roll:
Irin

Re: Молочница ночью

Сообщение анджела » 04 май 2009, 08:24

Ира писал(а):Здравствуйте! Получается что выделения ночью вовсе не выходят наружу!!!???
у меня тоже нет особых выделений, но сильный зуд! очень неприятно, врач сказал, что есть маленькая инфекция, но она не так уж страшна. но меня все равно беспокоят эти неприятные ощущения :( я принимала микомакс, потом вроде все прошло, но после полового акта опять начался этот зуд, хотя мы использовали презерватив. что это значит??? заранее спасибо!
анджела

Молочница

Сообщение Марина » 12 май 2009, 22:06

У меня после использования презерватива появились симптомы молочницы, что делать не применять презерватив? но я в партнере не совсем уверена мы только начали встречаться, как ему сказать???
Марина

Молочница и секс

Сообщение танюха » 21 авг 2009, 16:41

от зуда хорошо помогает "гель-любрикант"масло чайного дерева нужно нанести за 2 часа до акта и перед самим актом и будет все путем :P
танюха

Жалоба

Сообщение Айгуль » 02 сен 2009, 19:52

здрасьте всем!!! дорогие девушки, помогите мне пожалуйста! у меня уже вот третий день на внешних половых губах появились какие то болячки, которые очень болят и зудят, я даже в туалет по маленькому не могу нормально сходить-все жжет!!! что это такое?((((( к врачу пока не могу сходить, так как зарплаты еще не получила..... всем спасибо заранее!!!
Айгуль

Молочница ночью

Сообщение Wotmedtot » 25 сен 2009, 09:42

Девочки , скажите а правда ли что молочница при беременности как то ужасно влияет на плод вплоть до его смерти? Успокойте меня пожалуйста, а то мы с этой молочницей "прямо породнились", не могу избавиться от нее уже лет 7, а ребеночка хочется.
Wotmedtot

Молочница ночью

Сообщение Serebrjany mir » 09 окт 2009, 17:07

Девочки , скажите а правда ли что молочница при беременности как то ужасно влияет на плод вплоть до его смерти? Успокойте меня пожалуйста, а то мы с этой молочницей "прямо породнились", не могу избавиться от нее уже лет 7, а ребеночка хочется.
Serebrjany mir

След.

Вернуться в Молочница и секс