Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница и секс

Как молочница влияет на интимные отношения

Молочница и секс

Сообщение Наташа С. » 06 янв 2009, 04:36

Здравствуйте!Не знаю что у меня....и это очень неприятно,когда понятия не имеешь,что происходит с твоим телом,поэтому прошу помочь того,кто когда-нибудь с таким сталкивался! Выделения обычные,белого оттенка,зуда не испытываю,характерного запаха не имеют.Но при половом контакте,на презервативе остаётся большое количество странного выделения (ассоциация с творогом).Никогда раньше с таким не сталкивалась и может ли быть это молочница?Чем лечить? Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа С.

Молочница

Сообщение Тисли » 14 май 2009, 21:22

Блин похожая проблема((((( тоже не знаю чего делать! отзовитесь кто нить!!!! к врачу не хочууууууууу :oops:
Тисли

Творожистые выделения

Сообщение Тан » 24 май 2009, 23:39

Девочки это полюбому молочница, творожистые выделения первый симптом её проявления...а к врачу зря не хотите, не стоит заниматься самолечением(((
Тан

МОЛОЧНИЦА

Сообщение КИСЯ » 25 июн 2009, 09:46

ПРИМИТЕ ФЛЮКОНАЗОЛЬНЫЕ ПРЕП-ТЫ (МИКОСИСТ, ФЛЮКОСТАТ,ДИФЛЮКАН...) СУПЕР-ПОМОЩЬ.ВСЕГО ОДНА ТАБЛЕТКА.
КИСЯ

Эрозия шейки матки

Сообщение Гость » 26 июн 2009, 14:51

Наташа С. Такие СимпТоМы Бывают При "Эрозии шейки матки!!!" При этом нужно незамедлительно идти к врачу!!!!
Гость

Re: Молочница и секс

Сообщение Гость » 27 июл 2009, 16:40

Наташа С. писал(а):Здравствуйте!Не знаю что у меня....и это очень неприятно,когда понятия не имеешь,что происходит с твоим телом,поэтому прошу помочь того,кто когда-нибудь с таким сталкивался! Выделения обычные,белого оттенка,зуда не испытываю,характерного запаха не имеют.Но при половом контакте,на презервативе остаётся большое количество странного выделения (ассоциация с творогом).Никогда раньше с таким не сталкивалась и может ли быть это молочница?Чем лечить? Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молочница девочки лечится минимум пол года!!! а потом постоянная профилактика!! это очень сложно.. к врачу и к хорошему врачу!! Я вот трех спецов сменила..а все потому что сначала занималась самолечением и загнала болезнь в хронич. стадию.. вроде процентов на 70 вылечили.. :shock: Удачи!
Гость

Молочница и секс

Сообщение anosity » 15 окт 2009, 22:02

у нас тоже молочница,уже не знаю что делать. Белый налет вытереть не могу,видимо раствор соды не помогает.Может что-то еще посоветуете?
anosity

Молочница и секс

Сообщение Даша » 29 окт 2009, 02:50

У меня не давно была опухоль яичника. В итоге вылечили, но еще на таблетках сижу. Но вот 2-3 дня назад заметила, что внутри не всё впорядке. Я нормально в туалет не могу сходить,больно. Начиная с половых губ и глубже-очень чешиться. Иногда даже трудно дышать. Самолечением боюсь заниматься. ходить не могу. ДИСКАМФОРТ. Боюсь. Благо в субботу -приём. Но еще дожить надо.
Даша

Сообщение Kati » 05 ноя 2009, 16:00

молочница девочки лечится минимум пол года!!! а потом постоянная профилактика!! это очень сложно.. к врачу и к хорошему врачу!! Я вот трех спецов сменила..а все потому что сначала занималась самолечением и загнала болезнь в хронич. стадию.. вроде процентов на 70 вылечили.. :shock: Удачи![/quote] Наташа , скажите, пожалуйста, чем лечили?
Kati

Сообщение сетя » 09 ноя 2009, 15:41

Наташа С. писал(а):Здравствуйте!Не знаю что у меня....и это очень неприятно,когда понятия не имеешь,что происходит с твоим телом,поэтому прошу помочь того,кто когда-нибудь с таким сталкивался! Выделения обычные,белого оттенка,зуда не испытываю,характерного запаха не имеют.Но при половом контакте,на презервативе остаётся большое количество странного выделения (ассоциация с творогом).Никогда раньше с таким не сталкивалась и может ли быть это молочница?Чем лечить? Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сетя

Молочница и секс

Сообщение Woodylibvob » 31 авг 2010, 21:36

Может вопрос и не к месту.. У моей девушки молочница. Так как имеет место секс без презерватива - получается она есть и у меня. Стоит ли мне предпринимать какие либо действия поход к врачу, лечение? как сказала её гинеколог - "у мужчин она не проявляется, мужчина может быть только носителем инфекции которая ему не мешает". НО я заметил маленькие покраснения на головке и кожа стала как будто немного натёртой. Зуда или жжения или какого либо дискомфорта я не испытываю. Так всё же, стоит ли беспокоится о молочнице парням?
Woodylibvob

Молочница и секс

Сообщение Верониа » 10 окт 2010, 17:02

Как вылечить молочницу у себя и у мужа.Если вылечу у себя, все равно надо мужу тоже лечить. Слышала про препарат МИКОМАКС, который можно пить и мужчине и женщине. Так ли это?
Верониа

Сообщение Гость » 08 ноя 2010, 21:17

Kati писал(а):молочница девочки лечится минимум пол года!!! а потом постоянная профилактика!! это очень сложно.. к врачу и к хорошему врачу!! Я вот трех спецов сменила..а все потому что сначала занималась самолечением и загнала болезнь в хронич. стадию.. вроде процентов на 70 вылечили.. :shock: Удачи!
Наташа , скажите, пожалуйста, чем лечили?[/quote]
Гость

Молочница и секс

Сообщение Мариночка » 21 сен 2011, 20:18

Ну вы товарищи , блин, даёте!!! Самое интимное и нужное самим лечить не стоит. тут нужен врач. Хотя бы потому, что мой муж чуть коньки не откинул после таблетки Флюконазола. Оказалась сильная аллергическая реакция. А я пью и не жалуюсь. Так что каждый случай уникален. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Мариночка

Ливарол свечи

Сообщение Faggy » 17 окт 2011, 16:39

Флюконазол самостоятельно принимать нельзя, там ведь куча противопоказаний, он же и по печени как воздействует, да и вообще, не знаю как там муж ваш, но вот я лично стараюсь не пить таблетки, пользуюсь свечами, вот ливарол хорошие - после них, как полгода назад ставила, симптомов больше не появлялось, а до этого регулярно 1-2 раза в год точно молочница о себе давала знать. О каком в такие моменты сексе может речь идти? Ведь просто боишься человека заразить же.
Faggy

След.

Вернуться в Молочница и секс