Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

секс в период лечения

Как молочница влияет на интимные отношения

Секс в период лечения

Сообщение svetle4ek » 18 июн 2009, 00:32

Здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься любовь во время прохождения курса "полижинакса"?и как нужно предохраняться (в инструции написано,что презервативы нельзя использовать)......
svetle4ek

секс в период лечения

Сообщение Sleendy » 27 сен 2009, 09:18

Мда...как вообще можно ничем не предохраняться, а если заразитесь чем-нибудь?
Sleendy

Флюкостат

Сообщение Svetlanka » 11 окт 2009, 23:05

при обследовании у меня нашли молочницу(вероятно на ранней стадии,т.к. никаких симптомов в виде зуда и выделений я не ощущала)..врач посоветовала принять мне и партнёру по капсуле флукостата(что мы и сделали)...через сутки после этого мы занялись сексом без презерватива (упс...)...в том числе и оральным...каковы шансы на рецедив?...
Svetlanka

Острая форма молочницы

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 16:21

Svetlanka писал(а):при обследовании у меня нашли молочницу(вероятно на ранней стадии,т.к. никаких симптомов в виде зуда и выделений я не ощущала)..врач посоветовала принять мне и партнёру по капсуле флукостата(что мы и сделали)...через сутки после этого мы занялись сексом без презерватива (упс...)...в том числе и оральным...каковы шансы на рецедив?...
У вас есть шанс заработать себе молочницу в ротовой полости, вот тогда будет "весело". Головой демать надо!
Гость

Re: секс в период лечения

Сообщение 7 » 15 мар 2010, 11:02

svetle4ek писал(а):Здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься любовь во время прохождения курса "полижинакса"?и как нужно предохраняться (в инструции написано,что презервативы нельзя использовать)......
нельзя спать при прохождении курса и ни каких тем-более презервативов! потерпите окончания выздоровления и потом в дальнейшим не будет проблем, и наче можете заработать себе хроническую, так как у вас уже был секс и в дальнейшим вы будите ее лечить , а молодой человек вам будет ее обратно заносить.
7

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 13:46

У меня молочница, занимались сексом без презерватива, у моего молодого человека симптомов нет. Скажите пожалуйста нужно ли ему лечиться и вообще знать о том , что у меня молочница?
Гость

Вернуться в Молочница и секс