Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Молочница

Что делать, чтобы не заболеть снова

Молочница

Сообщение Людмила » 25 июл 2008, 21:24

У меня в мазке выявлены дрожжевые споры. Врач рекомендовал использовать мыло для женской гигиены. Посоветуйте, пожалуйста, более ефективный препарат для профилактики молочницы. Заранее спасибо.
Людмила

Re: Молочница

Сообщение Соня » 29 июл 2008, 14:57

Людмила писал(а):У меня в мазке выявлены дрожжевые споры. Врач рекомендовал использовать мыло для женской гигиены. Посоветуйте, пожалуйста, более ефективный препарат для профилактики молочницы. Заранее спасибо.
Странно, чтобы врач посоветовал мыло в качестве профилактики молочницы :?: Самым лучшим методом профилактики является укреление иммунитета.
Соня

Сообщение Гость » 03 апр 2009, 14:15

Если у Вас наружные проявления, то рекомендуют 1 раз в неделю протирать половые губы 4% уксусом(можно яблочным).
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2009, 14:17

Или обратьть внимание на работу кишечника.
Гость

Сообщение 7 » 15 мар 2010, 10:21

Ни кокие средства интимной гигиены не помогут, а наоборот могут вызвать еще большую реакцию. Самый проверенный способ подмываться каждый день на ночь хозяйственным мылом, я так делаю , и правда забыла уже что такое молочница.
7

Лечение молочницы

Сообщение Аня » 12 окт 2010, 20:51

Я слышала что молочница не вылечивается просто затихает на время я знаю что некоторые делают спринцевания кефиром,или лутьше всего сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам в котором вам все подробно напишут что за зверь и как его лечить
Аня

Вернуться в Профилактика молочницы