Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Причина молочницы

Причины, по которым молочница возникает снова и снова

Молочница

Сообщение Вика » 14 июл 2010, 23:53

Здравствуйте! У меня год не было секса, так как мой молодой человек служил в армии, недавно он вернулся..., и уже через 2 дня у меня появились все симптомы МОЛОЧНИЦЫ. Это от того что так долго не было секса?
Вика

Партнер - главный переносчик молочницы

Сообщение nastenka » 10 окт 2010, 10:52

Мне 25 лет. Замужем. Двое детей. Девченки, чтобы не было молочницы, нужно, во - первых, соблюдать половую гигиену, во - вторых, иметь одного полового партнера, в - третьих, вести здоровый образ жизни (гимнастика, душ прохладный, правильная еда и т.д.). А вас послушать: одна трахается с женатым мужчиной, другая - только 15 лет, а она уже не с одним. Я понимаю 21 век, но порядочность она модна будет и в 30 веке. Девушка, мне 21 год но я 5 лет с одним партнером, к сожалению болеем мы не всегда по своей воле, почемуто раз в год молочница точно посещает, и более интересные инфекции. Мужья и постоянные партнеры-главные разносчики инфекции
nastenka

Молочница от переживаний

Сообщение KavaLera » 09 окт 2011, 20:08

у меня молочница была от волнений и от антибиотиков
KavaLera

Re: Причина молочницы

Сообщение illidan1602 » 23 апр 2013, 14:45

Причин молочницы может быть просто уйма, и незащищённый половой акт, если партнёр является носителем инфекции, и приём антибиотиков, ослабленный иммунитет, несоблюдение личной гигиены, использование чужих полотенец и т.д. Я так подхватила молочницу после посещения бани, после сауны мы все обычно ныряем разгорячённые в бассейн, а вот насколько там часто меняют воду, мы этого не знаем, а вернее сказать знаем, что редко меняют. А перед посещением бани никто у Вас справок не спрашивает, также и не спрашивают у людей, которые купались в этом бассейне перед Вами. Я считаю, что ещё легко отделалась, схватив там молочницу, а не более серьёзную болезнь. Да и от этой неприятной болячки я лечилась на протяжении месяца.))))
illidan1602

Пред.

Вернуться в Причины возникновения молочницы