Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Скажите кто нибудь!!!

Как молочница влияет на интимные отношения

Скажите кто-нибудь!!!

Сообщение Лиз » 20 сен 2008, 14:52

У меня молочница...И прекратились месячные вот уже 2ую неделю жду их :( ...Я думала что я беременна..А тесты ничего не показывают...скажите пожалуйста это может быть от молочницы или восполения????
Лиз

Сообщение Гость » 21 сен 2008, 23:15

попробуй гормоны проверить
Гость

Воспаление

Сообщение Гость » 20 окт 2008, 09:41

Это может быть от воспаления,но не от молочницы,так как я сталкивалась с такой ситуацией,советую сходить на узи,и пролечится назначенными препаратами
Гость

Re: Скажите кто нибудь!!!

Сообщение катя » 18 ноя 2008, 19:36

Ты знаешь...это может быть и от нее родимой. У мнея наоборот как-то раз аж 2 раза за месяц месячные были, я уж подумала что это внематочная беременность. Но не стоит забывать что задержка бывает от стрессов и от противозвчаточных. Я никогда не предохраняюсь со своим мужчиной, но 1 раз выпила 1 таблетку уже не помню каких средств и задержка была очень долгой примерно 2 недели, но обошлось без ляльки. НЕ БОЛЕЙ!!!
катя

Сообщение катя » 18 ноя 2008, 19:55

У кого нибудь были выделния не жидкие а зернистые??? Это что значит мне кранты???
катя

Выделения желтого цвета

Сообщение катенька » 29 мар 2009, 09:06

У меня 3 дня назад был первый половой акт, на след день шли выделения коричневого цвета, сейчас по истечении 3 дней они уже слегка желтоватого цвета-что это молочница? и как мне вести себя дальше?
катенька

Зернистые выделения

Сообщение Гость » 18 авг 2009, 17:12

катя писал(а):У кого нибудь были выделния не жидкие а зернистые??? Это что значит мне кранты???
нет,это просто молочница
Гость

Вернуться в Молочница и секс