Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Помогите!

Как молочница влияет на интимные отношения

Помогите!

Сообщение Эля » 17 сен 2010, 15:01

после сдачи анализов, у меня был ошибочный диагноз (т.е. либо были взяты не те анализы, либо просто результаты лабораторных исследований были не верными), при том, что у меня была уреаплазма, мне назначили курс для восстановления микрофлоры влагалища, было несколько повторных курсов, так как мне они не помогали, позже я пошла в другую клинику и там уже обнаружилась уреаплазма, прошла курс лечения, возникла (по внешним признакам) молочница, которую почему то не показали анализы, мне назначили курс лечения, он мне помог на очень короткое время, мне назначили другой курс, он также помог на короткое время и снова "молочница" вернулась, только вернулась с большими симптомами: неприятный запах, кашеобразные скатывающиеся выделения бело-серого цвета, зуд. Больше трёх месяцев не имею половых контактов, пытаюсь разобраться со своим организмом, что с ним происходит? Где лучше сдать анализы и какие анализы сдавать? И где получать правильный курс лечения? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!
Эля

Вернуться в Молочница и секс